Джаред Лето спродюсирует фильм о художнике Энди Уорхолле и сам сыграет главную роль

Полнометражная картина о талантливом и оригинальном творце скоро выйдет в свет. Популярный музыкант и актер выкупил права на экранизацию биографии Уорхолла авторства Виктора Бокриса, что вышла в 1989 году. Джаред Лето приятно взволнован и ждет начала съемок.
Джаред Лето спродюсирует фильм о художнике Энди Уорхолле и сам сыграет главную роль
В своем аккаунте в инстаграме актер выложил несколько последних фотографий Энди Уорхолла. Пост он начал с признания, что действительно исполнит роль, о которой давно мечтал. Лето написал, что он очень благодарен за эту возможность. И что миру не хватает гениального художника.

Этот байопик будет первым фильмом, от начала и до конца посвященным Уорхоллу. Вторым продюсером проекта выступит Майкл Де Лука («Социальная сеть»). Сценарий доверили Теренсу Винтеру, который номинировался на «Оскар» за фильм «Волк с Уолл-стрит».

Самому Джареду не привыкать играть эксцентричных персонажей. Всем запомнился его Джокер из «Отряда самоубийц». А сыграв роль трансгендерной женщины в ленте «Далласский клуб покупателей», Лето стал обладателем престижной премии «Золотой Глобус».

А тебе нравится Джаред Лето как актер, или ты предпочитаешь его музыку?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Названы лучшие фильмы 21-го столетия

За последние 20 лет вышло очень много кинокартин. Некоторые из них сразу же обрели огромную популярность и любовь зрителей и кинокритиков всего мира. Опросив своих читателей, издание Empire огласило список из десяти лучших фильмов этого века.

Лучшие фильмы для домашнего просмотра

В режиме самоизоляции многие люди предпочитают смотреть фильмы, на которые раньше не хватало времени. Но как выбрать среди многообразия действительно интересный фильм? Чтобы сократить время на поиски, мы предлагаем подборку кинокартин, которые получили награды мирового уровня.

10 самых интересных фильмов о политике

В сегодняшней статье мы сделали подборку самых интересных фильмов о политике, многие из которых основаны на реальных событиях.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом