Ученые узнали, какие женщины чаще изменяют партнерам

Эксперты провели опрос, чтобы выяснить причины, по которым женщины чаще всего изменяют своим избранникам. Как оказалось, определить данный параметр не так уж сложно: существует прямая связь между неверностью и удовлетворенностью девушки в постели
Ученые узнали, какие женщины чаще изменяют партнерам
Эксперты из Британии решили выяснить причины, по которым женщины чаще всего изменяют своим избранникам. Как оказалось, определить данный параметр не так уж сложно: существует прямая связь между неверностью и удовлетворенностью девушки в постели.

Участниками эксперимента научных работников стали 138 молодых девушек и 121 мужчина гетеросексуальной ориентации. Каждая из представительниц слабого пола ответила на ряд вопросов о собственной интимной жизни, рассказав исследователям, часто ли они достигают оргазма и прибегают ли к симуляции. Мужчины же признались, насколько часто они пребывают в полной уверенности, что им удалось доставить собственной второй половине неподдельное удовольствие. Кроме того, все испытуемые рассказали, случались ли измены с их стороны и настроены ли они изменять партнерам в будущем.

Проанализировав результаты анкетирования, специалистам удалось провести параллель между предрасположенностью женщин к изменам и привычкой симулировать оргазм. Иными словами, чем чаще представительница слабого пола имитирует удовольствие от занятий любовью, тем сильнее возрастает вероятность измены с ее стороны. Такие результаты вполне объяснимы: женщины, которые не испытывают удовлетворенность собственной сексуальной жизнью, пытаются компенсировать дефицит наслаждения на стороне.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Женщины изменяют чаще, чем мужчины

Как это ни удивительно, но в отношениях женщины проявляют большую склонность к изменам, чем мужчины, утверждают эксперты.

Женщины и мужчины лгут «в разные стороны»

Мужчины и женщины лгут о себе и о своей интимной жизни «в разные стороны»: если женщины склонны преуменьшать, то мужчины чаще всего преувеличивают.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты