Самоучитель английского для начинающих

На сегодняшний день изучение иностранного языка — это не только престижно, но и просто необходимо. Но многие боятся начинать обучение, оправдываясь нехваткой времени и страхом, и тем, что у них ничего не получится. А значит, пора поговорить о том, как учиться легко и без стресса, и обрести способность сделать это самостоятельно, выбрав лучший самоучитель английского языка.
Самоучитель английского для начинающих
На сегодняшний день изучение иностранного языка — это не только престижно, но и просто необходимо. Но многие боятся начинать обучение, оправдываясь нехваткой времени и страхом, и тем, что у них ничего не получится. А значит, пора поговорить о том, как учиться легко и без стресса, и обрести способность сделать это самостоятельно, выбрав лучший самоучитель английского языка.

На сегодняшний день наиболее востребованы:

  1. "English Grammar in Use", автор учебника Raymond Murphy.
  2. Видеокурс "Английский За 4 Недели 2в1", автор курса Оксана Долинка.
  3. Аудиокурс "Effortless English", автор A.J. Hoge.
  4. "English Grammar in Use" - Murphy (учебник)

В этом пособии показаны все грамматические темы, которые студенту предстоит освоить в рамках программы. Весь процесс обучения разбит на блоки или разделы. Перед началом обучения пользователь может не только ознакомиться с обучающими блоками, но и определить для себя, что ему нужно изучить.

В English Grammar in Use есть все основные темы, которые помогут освоить грамматику английского языка на среднем или даже высоком уровне при правильном подходе к занятиям.

Каждый блок (Unit) разделен на уроки, которые понятны даже для новичков. В книге удачно совмещены как справочник по грамматике английского языка, так и сборник упражнений на закрепление прошлого.

Видеокурс "Английский За 4 Недели 2в1"

Курс пользуется особой популярностью по разным причинам. Оксана Долинка предлагает качественные, структурированные материалы и практические задания, доступные и визуально оформленные. Курс основан на сленге и фразеологической речи, регулярных выражениях, используемых в повседневной и современной жизни.



Конечно, развитие разговорной речи идет очень последовательно. Благодаря уникальным методам обучения ваш словарный запас пополнится таким количеством слов, которое необходимо для эффективного общения с носителем языка, а также для просмотра фильмов и сериалов на английском языке.

Лучшая методика курса Оксаны Долинка, позволяет выучить английский со 100% гарантией. Обучение ведется по принципу «от простого к сложному», что находит отражение в общем курсе, и в частности в каждом уроке.

Курс направлен на быстрое развитие практических навыков общения с помощью коротких высказываний.

Аудиокурс "Effortless English"

Это 35 часов цифрового аудио в формате mp3, которые можете скачать сейчас и начать учить язык уже сегодня. Продолжительность курса: 6 месяцев. Важно!Индивидуальные результаты обучающихся зависят от ряда факторов, в том числе от времени учебы в день, текущего уровня английского языка и мотивации, учащегося.

Выберите курс подходящий именно вам и наслаждайтесь изучением английского. Желаем удачи!







Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Почему от контакта с холодом начинают болеть зубы?

Еще с детства многим знакомо ощущение во рту после холодного мороженого или питья. Нет ушибов и порезов, однако болезненные ощущения в зубах все равно возникают. Новое исследование помогло понять ученым такую реакцию организма.

Медики сообщили, от какого количества спиртного начинает разрушаться печень

Известно, что алкоголь негативно влияет на печень. Но какое количество действительно опасно? Все ли, кто употребляет алкоголь, так или иначе в зоне риска? Медики дали ответ

Тренировки после праздников: когда начинать, и каких нагрузок лучше всего избегать

На праздники некоторые люди позволяют себе расслабиться и употребить алкоголь. Но прежде чем снова вернуться в привычный режим и приступить к тренировкам, необходимо учесть некоторые советы

09/10/2020 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом