Мужские трусы: на что обратить внимание при выборе?

Качество жизни мужчины зависит от многих факторов, среди них можно назвать и правильно выбранное нижнее белье. Этого мнения придерживаются не только стилисты и модельеры, но также и врачи-урологи.
Мужские трусы: на что обратить внимание при выборе?

Качество жизни мужчины зависит от многих факторов, среди них можно назвать и правильно выбранное нижнее белье. Этого мнения придерживаются не только стилисты и модельеры, но также и врачи-урологи.

В интернет-магазине Интертоп можно приобрести качественные мужские трусы таких брендов, как Atlantic, Columbia, Key, Emporio Armani и многих других. Купить мужское нижнее белье в INTERTOP можно как онлайн с помощью банковской карты, так и с помощью наличных уже после получения. Доставка осуществляется крупными транспортными компаниями, также есть вариант бесплатного самовывоза из выбранного розничного магазина сети.


Основные требования к мужским трусам

При подборе нужного размера или фасона следует отталкиваться от комфортности повседневного ношения. Белье должно обеспечивать свободу движения мужчине, который ведет активный образ жизни. Но нельзя забывать и про эстетическую составляющую, ведь мужчинам необходимо часто посещать раздевалки на работе или в спортзале.

Правильно выбранный размер трусов должен соответствовать физиологическим особенностям зоны малого таза, а также прочим характеристикам фигуры. Нельзя выбирать тесную модель, ведь в области паха циркуляция воздуха должна быть нормальной.

К нижнему белью предъявляются следующие требования:

  • оно не должно сдавливать область промежности;

  • оно должно свободно держаться на линии талии;

  • оно должно иметь подходящую длину, чтобы репродуктивные органы были прикрыты;

  • для пошива должна использоваться ткань, которая обеспечивает стабильный температурный режим и циркуляцию воздуха.

Что касается материалов, то они могут быть как натуральными (хлопок, шерсть, лен), так и синтетическими (эластан, лайкра, микрофибра).

Как фасон поможет выбрать мужские трусы?

На выбор мужских трусов будут влиять фасон и тип покроя. Самый распространенный и востребованный вариант – семейные трусы, которые подойдут для любой одежды, кроме обтягивающей. По душе мужчинам и боксеры – по внешнему виду они напоминают семейные модели с облегающим кроем. Плавки обладают четким облегающим силуэтом, их используют во время отдыха на побережье. Нечто среднее между боксерами и плавками – слипы, они могут удачно подчеркнуть привлекательность фигуры. Более экзотическими вариантами будут стринги, танга, дайтрес.



Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Не едите мясо? Обратите внимание на эти симптомы!

Исследователи из Гарвардской медицинской школы выступили с сенсационным заявлением. Людям необходимо обращать внимание на некоторые симптомы, которые говорят о недостатке витамина B12. Снисходительное отношение к проблеме может привести к неутешительным последствиям.

Мужской рюкзак: с какой одеждой сочетать и что учитывать при его выборе

Среди популярных предметов мужского гардероба находится и рюкзак. О его истории и модных комбинациях современных моделей мы и расскажем в сегодняшней статье

Выбирай кроссовки правильно: главные секреты выбора мужских кроссовок

При выборе кроссовок нужно обращать внимание не только на бренд. Важно знать секреты выбора, которыми мы спешим с тобой поделиться

30/09/2022 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом