Мужские ботинки сезона FW’ 2019/20: обзор модных новинок

Красивые, модные мужские ботинки – не только часть образа, хорошая обувь придает уверенности, повышает самооценку и даже помогает бороться с комплексами! В новом сезоне дизайнеры постарались, чтобы представители сильного пола чувствовали себя настоящими победителями!
Мужские ботинки сезона FW’ 2019/20: обзор модных новинок
Красивые, стильные мужские ботинки – не только часть образа, хорошая обувь придает уверенности, повышает самооценку и настроение.

Красивые, модные мужские ботинки – не только часть образа, хорошая обувь придает уверенности, повышает самооценку и даже помогает бороться с комплексами! В новом сезоне дизайнеры постарались, чтобы представители сильного пола чувствовали себя настоящими победителями!

На смену классике

Традиционные модели далеко не так просты, как кажется. Классические кожаные ботинки мужские выполняются в разных вариациях. Так, огромную популярность получили броги – высокие модели со шнуровкой. Их отличие от классики – в завышенном голенище, это идеальная модель для сырой, дождливой или снежной погоды.


Разновидность этой модели – полуброги. Они декорированы перфорацией, за счет которой смотрятся очень стильно и неизбито.

Проверено временем

Самым востребованным материалом для пошива обуви остается натуральная кожа черного и насыщенного коричневого цвета. Темные мужские ботинки на зиму всегда будут актуальны, даже если в дизайне появится что-то новое: оригинальные застежки, необычная шнуровка, липучки.


Акценты на фактуру

Пока поклонники классики продолжают выбирать гладкую кожаную обувь, ценители оригинальных решений отдают предпочтение необычным идеям. Фактура, имитирующая кожу рептилий, – главный хит сезона. В зависимости от модели и расцветки, такую обувь можно носить на работу, надевать для прогулок по городу, на свидание или вечеринку. Ремень в аналогичном исполнении станет удачным завершающим штрихом.


Не выходят из моды мягкие, приятные на ощупь замшевые ботинки. В этом сезоне на улицах часто встречается обувь из замши рыжих, коричневых, бордовых оттенков. Но самым популярным цветом остается черный.

Спорт, как часть стильного образа

Модные ботинки в спортивном стиле не теряют актуальности. Толстая рифленая подошва, яркие расцветки, оригинальная шнуровка – основные черты такой обуви. Дизайнеры в этом сезоне предлагают носить спортивные и полуспортивные ботинки не только с джинсами и тренировочными штанами, но и со строгими костюмами – фьюжн в действии!


Больше смелых экспериментов

Тем, кто хочет привлекать окружающих, придутся по вкусу белоснежные ботинки. Несмотря на некоторую сложность в уходе, такие модели способны придать образу особый шарм.

Еще одно нестандартное решение – серебристые и серые оттенки. Пришло время ломать стереотипы! Представители сильного пола теперь могут позволить себе больше свободы в выборе обуви.

Качество – вне времени

Чтобы стильные мужские ботинки не разочаровали при первом сильном морозе, они должны отвечать следующим требованиям: иметь утолщенную подошву, утепленную подкладку и быть выполненными из качественных материалов. В интернет-магазине Miraton вопросу тепла и комфорта уделяется особенное внимание. Все представленные модели обуви подходят даже для низких температур. Благодаря большому выбору, можно найти подходящий вариант для любого образа.





Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Топ-10 модных мужских стрижек и причесок 2019 – 2020

Неотъемлемая часть стильного образа – прическа. Она дополняет стиль, подчеркивает черты лица и может рассказать о характере мужчины. Кроме того, она должна быть в тренде, если ты следуешь моде

Модная мужская обувь сезона лето 2015

Мужские коллекции не перестают удивлять незнакомыми и совершенно новыми решениями. Какая мужская обувь будет в моде в сезоне лето 2015?

Мужская мода: модные цвета в сезоне весна-лето 2014

Многие удивятся, но первым неожиданным трендом стало преобладание в цветовой гамме розовых оттенков. Еще одни яркие цвета, которые появились в мужских коллекциях – это синий и зеленый

22/11/2019 Menslife.com

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение