Каталог заведений

«Кимберли Лэнд» — настоящий город спорта и отдыха, расположившийся в нескольких сотнях метрах от метро Севастопольская и Каховская, фитнес клуб открыт ежедневно с 6.45 до 24 часов по адресу: улица Азовская, 24 — рядом с ТРЦ «Азовский» в Зюзино.

К вашим услугам:

- аквапарк,
- несколько тренажерных зала,
- скалодромом,
- ресторан,
- банный комплекс,
- салон красоты,
- медицинский центр и др.
Кимберли Лэнд
Кимберли Лэнд
Кимберли Лэнд
Фитнес центр «Кимберли Лэнд» — это крупнейший фитнес клуб на Каховке и Севастопольской — с аквапарком, несколькими тренажерными залами, собственным скалодромом, рестораном, банным комплексом, салоном красоты, медицинским центром и многим другим.

«Кимберли лэнд» — это центр семейного досуга. Это десятки спортивных секций и программ, как для взрослых, так и детей. Это фитнес клуб с бассейном премиум класса с площадью более 11 000 квадратных метров.

К вашим услугам:

- Спортивные площадки и тренажеры, опытные тренеры и авторские программы.

- Академия красоты – это полный комплекс косметологических услуг, маникюр, педикюр, косметические процедуры, массаж лица и многое другое.

- Многопрофильный медицинский центр, где работают 27 опытных врачей разных специализаций.

- Аквапарк — любимое место всех маленьких посетителей Кимберли Лэнд. Бассейн с горками и другими аттракционами работает круглый год. Кроме того, здесь есть два бассейна для детей, которые только учатся плавать.

- Баня — отличное средство для тренировки сердечно-сосудистой системы и просто прекрасный отдых. В «Кимберли Лэнд» работает 10 бань – 4 финских сауны, 4 русских парных и 2 турецких бани хаммам.

- Аквааэробика – эффективный способ избавиться от лишнего веса и восстановить физическую форму после болезни, травмы или долгого отсутствия физической активности.

- Тренажерный зал: на площади 1200 квадратных метров располагается 98 тренажеров.

- Скалодром, где вы можете заниматься вместе с детьми: инструкторы обучат их основам скалолазания и подстрахуют их во время «подъемов».

- Полностью оборудованный зал и опытные инструкторы по кикбоксингу, самбо, каратэ-до и саньда помогут новичкам и с удовольствием обменяются опытом с тренированными бойцами.

- Школа Монтессори рассчитана на самых маленьких гостей «Кимберли Лэнд», где преподаватели работают по оригинальной методике Монтессори и добиваются выдающихся результатов.

- Уроки плавания в специальных детских бассейнах - это не только отличный способ научить ребенка плавать, но также прекрасное развлечение и оздоровительное мероприятие.

- Детский клуб – радость для детей и пара свободных часов для мамы. В то время, когда ваш ребенок резвится в компании под присмотром опытного педагога, вы сможете позволить себе отдохнуть от работы и домашних дел – так, как вам нравится.
Кимберли Лэнд
Кимберли Лэнд
Кимберли Лэнд
Кимберли Лэнд
Кимберли Лэнд
Кимберли Лэнд