Топ-10 самых красивых актрис Голливуда

Сегодня мы расскажем тебе о самых привлекательных «бриллиантах» современного кинематографа, и если хоть одна из этих красоток до сих пор еще не попала в поле твоего зрения – самое время это исправить!
Топ-10 самых красивых актрис Голливуда
Красота, в особенности женская, может быть совершенно разной, но при этом неизменно остается предметом восхищения и неиссякаемым источником всеобщего вдохновения. MEN's LIFE взялся за совсем непростую задачу, составив рейтинг голливудских актрис, чьи безупречные внешние данные заставили биться сильнее сотни тысяч мужских сердец по всему миру. О самых ярких красотках 2018-го – далее!

Ни для кого не секрет, что поиск самых красивых женщин стоит начинать с Голливуда: профессиональные актрисы зачастую уверены в себе, обладают невероятной харизмой и превосходно владеют тончайшим спектром эмоций. Все эти качества лишь усиливают природную женскую красоту, привнося в нее баланс и гармоничность. Ниже мы расскажем тебе о самых привлекательных «бриллиантах» современного кинематографа, и если хоть одна из этих красоток до сих пор еще не попала в поле твоего зрения – самое время это исправить!

10. Дакота Фэннинг

Дакота - не только одна из талантливейших актрис Голливуда, но еще и самая молодая номинантка на «Премию Гильдии киноактёров США». Юной американке удалось преуспеть сразу на двух поприщах: помимо кинематографа, 23-летняя Фэннинг также является успешной фотомоделью. Свои таланты Дакота начала проявлять с раннего детства – она родилась в 1994 году уже в 2001-м дебютировала в большом кино в фильме «Я - Сэм». Далее карьера актрисы развивалась сказочными темпами: на ее счету роли в таких нашумевших кинокартинах, как «Сумеречная сага», «Война миров», «Пятое измерение», «Восемь подруг Оушена» и многих других. Что же до личной жизни Дакоты, известно, что с 2013 года она встречается с моделью Джейми Страчаном. И это не удивительно - такие красотки редко остаются одинокими.

9. Лили Коллинз

Лили Коллинз - дочь знаменитого рок-певца Фила Коллинза, а потому творческая жила у нее в крови с рождения. Актриса и модель впервые попала на телевидение в двухлетнем возрасте, а будучи подростком продемонстрировала еще и журналистский талант: Лили не только вела колонку для британского журнала Elle Girl, но также писала для таких именитых изданий, как «Seventeen» и «Teen Vogue». За последние 10 лет актриса успела сняться в немалом количестве фильмов и сериалов, самые известные среди которых – «Пастырь», «Белоснежка: Месть гномов» и «С любовью, Рози». В 2017 году Коллинз номинировалась на премию «Золотой глобус». Кроме того, на сегодняшний день она является лицом брендов «Movado», «Lancôme» и «Barrie».


8. Надиа Хилкер

29-летняя немецкая актриса в кинематографе лишь 8 лет, но за это время уже успела обрести мировую известность благодаря актерскому таланту и безупречным внешним данным. Что любопытно, с четырех лет Хилкер занималась классическим балетом, а также успела пройти обучение в Королевской академии танца в Лондоне. Далее Надиа с головой окунулась в модельную карьеру, и лишь в 2010 году впервые снялась в фильме «Номер с тетей». Свои самые известные роли она исполнила в кинокартинах «Автобан», «Дивергент, глава 3: За стеной» и ее продолжении, «Дивергент, глава 4: Асцендент».

7. Дженнифер Лоуренс

Седьмую строчку нашего рейтинга занимает американка Дженнифер Лоуренс. Известная актриса имеет множество престижных наград в области киноиндустрии, среди которых – премия «Оскар» за лучшую женскую роль в комедийной драме «Мой парень - псих». Кроме того, Лоуренс является самой высокооплачиваемой актрисой 2014 и 2015 года по версии журнала Forbes, а в 2013 в этом рейтинге ее обогнала лишь Анджелина Джоли. Помимо ролей в таких нашумевших фильмах, как «Люди Икс», «Голодные Игры» и «Мама!», Дженнифер также может похвастать многолетним контрактом с Домом Dior.

6. Марго Робби

Звание одной из самых ярких блондинок Голливуда по праву принадлежит австралийской актрисе и кинорежиссеру Марго Робби. Сегодня ее имя у всех на слуху благодаря роли Тони Хардинг в новом фильме «Тоня против всех», которая принесла актрисе номинации на премии «Оскар» и «Золотой глобус». Но это далеко не первая успешная работа Робби: ранее она снималась в таких кинокартинах, как «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо ди Каприо, «Тарзан. Легенда», «Отряд самоубийц» и других. На данный момент Марго замужем за Томом Экерли, пара планирует первенца. 

5. Шейлин Вудли

25-летняя американская актриса Шейлин Вудли прославилась на весь мир благодаря роли в сериале «Тайная жизнь американского подростка», и с тех пор успешные контракты сами идут к ней в руки. И это не удивительно: Шейлин не только обладает незаурядной красотой, но также может заручиться многочисленными похвалами строгих кинокритиков. Среди последних ее ролей - фильмы «Потомки», «Дивергент» и «Сноуден». Кроме того, Вудли является активистом движения в защиту окружающей среды, что привносит еще больше очков в ее и без того безупречный образ. 

4. Дипика Падуконе

Дипика - индийская актриса и модель с яркой и запоминающейся внешностью. Во время учебы в колледже Падуконе начала карьеру в модельном бизнесе и уже в 2005 году дебютировала на подиуме на Неделе моды в Лакме. Ее первый успех в кино пришелся на 2010 год: Падуконе сыграла одну из главных ролей в психологическом триллере «Картик звонит Картику». За ним последовали фильмы «Полный дом», «Коктейль», «Эта сумасшедшая молодежь» и другие. Актриса занимается благотворительностью: в 2015 году она основала фонд The Live Love Laugh Foundation, помогающий людям Индии больше узнать о своем психическом и эмоциональном здоровье.

3. Эмма Уотсон

Кто не знает Эмму Уотсон? Практически половина всего человечества обожает британскую актрису за ее неподражаемый актерский талант, безупречные манеры, активную общественную позицию и, конечно же, великолепную красоту. Эмма прославилась благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, и образ правильной девочки сохранился за ней по сегодняшний день. Так, в 2014 году Уотсон назначили послом доброй воли ООН-Женщины, она активно выступает за гендерное равенство. В 2009 году Эмма попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия.

2. Дакота Джонсон

28-летняя актриса – один из главных секс-символов последних лет. Все благодаря роли в нашумевшей эротической драме «50 оттенков серого», наделавшей немало шума благодаря подчеркнуто откровенным сценам. Кстати, совсем скоро на экраны выйдет столь ожидаемое многими продолжение под названием «Пятьдесят оттенков свободы», и у поклонников таланта Дакоты вновь появится шанс насладиться актерской игрой соблазнительной Анастейши Стил.
  


1. Александра Даддарио

Великолепная красота Александры Даддарио завораживает: в актрисе течет английская, итальянская, чешская и ирландская кровь, и такая впечатляющая родословная, по всей видимости, творит настоящие чудеса. Родившись в Нью-Йорке, Александра начала свою профессиональную карьеру, когда ей было 16, и уже в 2010 году на экране вышел дебютный фильм с ее участием - «Перси Джексон и похититель молний». Далее последовали «Техасская резня бензопилой 3D», «Спасатели Малибу» а также роль в клипе «Radioactive» популярной американской инди-группы Imagine Dragons. К слову, сердце 32-летней Даддарио все еще свободно - не упусти свой шанс!

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Топ-7 самых сексуальных актрис Голливуда

Наш топ - это перечень наиболее сексуальных, по мнению редакции, голливудских актрис, каждая из которых способна заставить твое сердце биться чаще

Топ самых красивых киноактрис в мире

В наш рейтинг вошли самые успешные и красивые героини фильмов. При этом мы не сортировали кандидаток по первенству. Оставим это дело тебе

Топ-10 самых желанных женщин в мире

О том, кто из мировых знаменитостей способен свести с ума львиную долю мужского населения планеты – далее в нашем топе

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Аромат оливкового масла поможет похудеть
Постоянный стресс может привести к развитию болезни Альцгеймера
Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе