Ведущие ученые из Британии выяснили, для чего существуют мужчины

Оказалось, что существование сильного пола оказывает благоприятное воздействие на существование планеты Земля
Ведущие ученые из Британии  выяснили, для чего  существуют мужчины
Немалое количество ученых пыталось выяснить, почему существуют мужчины. На исследования были потрачены десятки лет. Но, все же, ученые из Британии смогли провести наиболее конструктивное и результативное исследование. Оказалось, что существование сильного пола оказывает благоприятное воздействие на существование планеты Земля. Полученные результаты были изданы авторитетными СМИ.

Подопытными «кроликами» стали мучные жуки мужского пола. За ними велось постоянное наблюдение. С помощью таких насекомых обеспечивается способность к жизни всего рода, а также улучшаются генетические данные. 
Таким образом, было сделано заключение, что все особи мужского пола обеспечивают нормальное и сбалансированное существование на земле. Они необходимы не только для продолжения рода, но и для формирования и поддержания здоровых особей.

Известный профессор Мэтт Гейжд небезосновательно считает, что конкуренция среди мужчин также занимает важную ячейку в процессе продолжения рода. Именно таким образом формируется генетически крепкая и здоровая популяция. Это самая настоящая половая фильтрация, сохраняющая здоровые гены.

Вот и получается, что мужчины не приложение к земной цивилизации, а неотъемлемая необходимость.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

За последние сто лет мужчины стали выше на 11 сантиметров

За последний век рост среднестатистического европейца стал больше на 11 сантиметров

16 жизненных фотографий, которые поймут только мужчины

Представляем твоему вниманию подборку забавных и интересных жизненных фотографий. Только не говори, что тебе это не знакомо

Мифы о мужчинах и женщинах

Принято считать, что женщины болтливее, а у мужчин не бывает пмс. Это так же не соответствует действительности, как и более развитая женская интуиция. Об этом и многом другом читай в нашей статье...

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом