Ученые выяснили, какой тип людей имеет все шансы добиться успеха

Такие люди успешно совмещают в себе качества интроверта и экстраверта, поэтому могут адаптироваться под разные ситуации и обстоятельства
Ученые выяснили, какой тип  людей имеет все шансы  добиться успеха
Представители науки из Британии выяснили, какие люди имеют все шансы стать успешными. По их мнению, к такой категории относятся амбиверты. Такие люди успешно совмещают в себе качества интроверта и экстраверта, поэтому могут адаптироваться под разные ситуации и обстоятельства, которые могут возникнуть в профессиональной сфере. Кроме того, амбиверты ищут и приветствуют компромиссы, обладают терпением и гибкостью. 

Следует отметить, что такие качества вовсе не означают слабохарактерность. Люди такого типа умеют отстаивать свои позиции и взгляды, однако, делают они это не так эмоционально и напористо. 

Эксперты считают, что выбирая сферу деятельности, нужно знать свой тип, так как профессия оказывает немалое влияние на жизнь. Чтобы реализовать себя в какой-либо специальности, можно пройти тесты или проконсультироваться с психологом. Такое решение позволит определить и сформулировать свои стремления и род деятельности.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Вдохновляющие истории успешных людей

Чтобы достичь определенных успехов, необходимо терпение, мужество и напряженная работа. За спиной каждого успешного человека стоит огромный опыт и своя удивительная вдохновляющая история. Мы отобрали пятнадцать таких и расскажем тебе.

10 аспектов характерного поведения успешных людей

Всех людей, которые смогли добиться успеха, объединяет характерное поведение. Это не то, что приносит им успех - это, скорее, похожие действия и одинаковое отношение к времени, пространству, календарю.

Обнаружена связь между типами личности и склонностью к болезням

Как оказалось, добрые и открытые люди гораздо реже болеют диабетом, инсультом и артритом, в отличие от капризных людей-невротиков, раздражающихся по мелочам

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?