«Чернобыль» и «Игра престолов» получили «Эмми-2019»

Вчера, 22 сентября, в Лос-Анджелесе в 71-й раз вручали главную телевизионную премию «Эмми». Абсолютными рекордсменами по количеству статуэток оказались сериалы от НВО «Игра престолов» и «Чернобыль». Кто еще получил заслуженные награды – читай далее
«Чернобыль» и «Игра престолов» получили «Эмми-2019»
Уже совсем не удивляет, что который год подряд создатели и актеры «Игры престолов» получают больше всего наград.

В этот раз проект был номинирован в рекордном количестве категорий – 32. Из них самый популярный сериал последних лет выиграл 12. Его назвали лучшим драматическим сериалом, Питера Динклэйджа (Тирион Ланнистер) – лучшим драматическим актером второго плана. А исполнительница роли Дейенерис порадовала поклонников, появившись на церемонии в сногсшибательном платье.

Чуть меньше статуэток – 10 – у другого громкого проекта от НВО «Чернобыль». В частности он призван лучшим мини-сериалом. А режиссера хита Джонана Ренка и сценариста Крейга Мейзина удостоили высших наград в их категориях.


Джоди Комер получила статуэтку как лучшая драматическая актриса за роль Вилланель в «Убивая Еву». А среди актеров в схожей номинации отметился Билли Портер (Прей в «Позе»). «Брандашмыг» – нашумевшая серия «Черного зеркала» – названа лучшим фильмом на ТВ. Звание лучшего комедийного сериала досталось проекту «Дрянь».

Как тебе итоги «Эмми-2019»? Какой сериал бы ты назвал самым лучшим?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Путешественница находит реальные локации «Игры престолов» и публикует их в Instagram

Путешественница из Гамбурга превратила свою любовь к кинематографу в самое настоящее хобби: девушка колесит по миру в поисках реальных мест, на фоне которых проходили съемки самых популярных фильмов и сериалов

Эксперты назвали основную причину популярности многосерийного сериала «Игра престолов»

Оказалось, что зрителей привлекает общение персонажей между собой, их отношения и строящиеся интриги, а не сцены эротического характера и сражения

Сексуальная игра пальцами или что такое фингеринг

Фингеринг относится к одной из сексуальны практик, которая выполняется одними руками. Казалось бы — какая невинность! Однако на самом деле все не так просто — фингеринг может быть приятной прелюдией к сексу, а также выступать в качестве «основного блюда».

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом