Причины, по которым мужчины отказываются от секса

Не только женщины придумывают отмазки, чтобы не заниматься сексом. Мужчины также находят оправдания, чтобы лечь спать без секса
Причины,  по которым мужчины  отказываются от секса
Не только женщины придумывают отмазки, чтобы не заниматься сексом. Мужчины также находят оправдания, чтобы лечь спать без секса. И ученым в своем эксперименте удалось доказать это. 

Исследование показало, что около 60% мужчин отказывают своим спутницам в сексе, оправдываясь, что у них был очень напряженный рабочий день. А остальные 40% отказываются от секса, аргументируя это плохим настроением.

Среди причин отказа от секса являются проблемы с эрекцией. Судя по результатам опроса, почти 7% мужчин стараются избегать интимной близости, пытаясь скрыть от своей партнерши проблемы ниже пояса.

Также в списке оправданий отказа от секса находятся: тяжесть в желудке после плотного ужина, плохая погода, выгул собаки, увлеченность телепередачей или игрой на компьютере.

И как утверждают эксперты, с годами эта тенденция увеличивается. мужчины все чаще находят причины, по которым отказываются от секса. Вследствие чего отношения в паре без качественного и регулярного секса начинают портиться и многие союзы распадаются. 

Каждый мужчины должен внимательно следить за своей сексуальной жизнью, а для этого правильно питаться, по максимуму сокращать потребление алкоголя и курение, вести активный образ жизни и регулярно заниматься сексом с постоянной партнершей. А если мужчина ощущает понижение сексуального либидо, то необходимо незамедлительно обратиться к врачу. 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Топ-5 женских причин отказа от секса по данным психологов

В каждой паре прекрасная половина хотя бы раз отказала партнеру в сексе. Психологи взялись выяснить, почему

Назван фактор, формирующий гиперсексуальность

Высокое либидо обычно воспринимается положительно. Но чрезмерный интерес к сексу, который переходит все разумные рамки, действительно доставляет множество проблем. Ученые наконец выяснили, что именно становится причиной гиперсексуальности

Нерегулярный секс плохо сказывается на здоровье

Мужчины младше 50 лет, у которых налажена сексуальная жизнь, реже сталкиваются с сердечно-сосудистыми болезнями

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?