Почему молодежь отказывается от секса?

Молодые американцы все больше отказываются от секса, а своим здоровьем интересуются больше, чем отношениями с противоположным полом. К такому выводу пришли ученые, сравнивая результаты опросов молодежи разных лет.
Молодые американцы все больше отказываются от секса, а своим здоровьем интересуются больше, чем отношениями с противоположным полом. К такому выводу пришли ученые, сравнивая результаты опросов молодежи разных лет.

За 8 лет число девственников до 24 лет в США увеличилось на 6% - до 28%, причем они - представители обоих полов, заявляют, что их это не беспокоит и вообще мало интересует. Врачи и психологи увидели в этом нехорошую тенденцию: это противоречит законам природы, и где гарантия, что в дальнейшем эти молодые люди изменят свою позицию?

Среди причин такой тенденции эксперты называют занятость молодежи на учебе и работе, увлеченность музыкой, спортом и колоссально увеличенные знания в области заболеваний, передающихся половым путем. Но самое опасное, говорят медики, что все чаще виртуальное общение и компьютерные игры вытесняют естественные человеческие инстинкты.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Почему женщина отказывается от секса и что с этим делать?

Каждому мужчине известно это неприятное чувство, когда его женщина, казалось бы, без всяких очевидных причин, упорно отказывается от секса

Почему женщина отказывается от секса?

Некоторые эксперты утверждают, что 25% женщин не занимаются сексом вообще, и вовсе не из-за отсутствия такой возможности, а потому, что у них нет желания.

Пять причин почему нужно заниматься сексом ежедневно

Изобилие современных развлечений, увлечение виртуальным миром отодвигают секс на задний план. Но делает ли это людей здоровее и счастливее? Кроме того, не зря часто можно услышать высказывания про одиночество в сети.

07/03/2011 Likar.info

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом