Регулярные оргазмы снижают вероятность преждевременной смерти мужчин

По мнению ученых, регулярная эякуляция уменьшает риск развития инсульта и инфаркта. Именно эти два фактора считаются наиболее опасными для жизни мужчин
Регулярные оргазмы снижают вероятность преждевременной смерти мужчин
Представители науки из Швеции выяснили, что регулярность оргазмов влияет на длительность жизни мужского пола. Они считают, что чем чаще у мужчины бывает секс, тем ниже вероятность, что наступит неожиданный летальный исход. 

По мнению ученых, регулярная эякуляция уменьшает риск развития инсульта и инфаркта. Именно эти два фактора считаются наиболее опасными для жизни мужчин. Проведенное исследование показало, что мужчины, у которых регулярный секс, в 2 раза реже погибают от болезней сердца и сосудов. 

Также была доказана польза сексуальных контактов в борьбе с канцерогенными веществами. Поэтому секс является еще и действенным профилактическим средством, предупреждающим злокачественные образования.

Кроме того, была отмечена польза интимных контактов для здоровья женщин. Регулярный секс продлевает молодость кожи, снижает уровень холестерина, а также уменьшает риск появления рака груди и анемии.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

5 поз для мужчин, которые сделают секс ярким и приятным

Каждый мужчина имеет свои любимые позы в сексе. Но есть 5 позиций, которые доставят максимум удовольствия. О них мы сегодня и расскажем...

Регулярный секс не делает жизнь лучше

Регулярный секс не улучшает жизнь и не делает отношения крепче, как считалось раньше

Эксперты: оргазмы женщин небезобидны для мужчин

Проблема заключается в тех эмоциях, которые переживают мужчины, пытаясь предоставить женщине удовольствие в виде оргазма, но полностью забывая о самом процессе

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение