Ученые определили срок женской любви

Первые 5 лет в браке для женщин являются самыми счастливыми и наполненными любовью. Спустя это время, часто начинают появляться поводы для конфликтов
Ученые определили срок женской любви
Представители науки утверждают, что на пятом году семейной жизни практически 80% представительниц прекрасного пола допускают мысли о смене своего мужчины.

Однако следует отметить, что женская любовь во многом обусловлена отношением мужчины к своей даме, а срок у женской любви – порядка 5 лет. 

Организаторы данного занимательного исследования опросили около 200 замужних женщин и выяснили, что первые 5 лет в браке для них были самыми счастливыми и наполненными любовью. Спустя это время, часто начинают появляться поводы для конфликтов и разногласия в интересах. Виной всему – затухание любовного огня. Многие такое испытания не выдерживают и предпочитают развестись. 

Кроме того, участницы проведенного опроса отметили, что спустя 5 лет семейных уз, их мужья утратили былой пыл и интерес к ним. Именно поэтому чаще всего женская любовь начинает увядать, уступая место обидам, недовольству и равнодушию, что может спровоцировать разрыв отношений.

Исходя из полученных результатов, представители науки сделали заключение, что около 80% замужних женщин после пятого года семейной жизни начинают думать о смене своего партнера. Только оставшиеся 20% принимают меры для того, чтобы сохранить свой брак и наладить отношения.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые: сильная любовь может быть опасна

Любовь окрыляет и воодушевляет. Но в то же время, по мнению ученых, любовь может быть опасной для здоровья

Влюбленность можно определить по расширенным зрачкам

Когда человек испытывает положительные эмоции, удовольствием, то его зрачки расширяются. И наоборот, при появлении в поле зрения чего-то неприятного зрачки сужаются

Как любовь влияет организм человека? 5 фактов в пользу любви

Любовь проистекает не только в нашей голове, но и во всем теле. Например, многим знакомое состояние «бабочек в животе» или, когда в предвкушении встречи с любимой «сердце уходит в пятки» — это и есть любовь

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом