Какие бытовые предметы укорачивают мужское достоинство?

Ученые изучили некоторые химические компоненты, содержащиеся в бытовых предметах, и пришли к неутешительному выводу...
Какие бытовые предметы укорачивают мужское достоинство?
Расширение возможностей промышленности позволяет производить большой ассортимент продукции. Но это не значит, что вся она качественная и безопасная. 

Ученые изучили некоторые химические компоненты и пришли к неутешительному выводу.

Представители науки из Италии сделали заключение, что некоторые химические компоненты из бытовых предметов влияют на размер мужского члена. Ученые выяснили, что перфторуглероды воздействуют на количество тестостерона в организме.

Результат исследования оказался неожиданным. Вышеуказанные химические компоненты могут быть причиной того, что половой орган станет тоньше и даже короче. Такие последствия могут появиться не только у детей в период беременности матери. Негативный эффект возможен и у подростков. 

Для получения сведений эксперты изучили физиологию молодых добровольцев-мужчин. В исследовании приняло участие 383 человека. 

Согласно проведенному исследованию, у мужчин, которые выросли в местах с плохой экологией, половые члены короче примерно на 13% и на 6% тоньше по сравнению с другими мужчинами.

Особенно негативное воздействие на мужчин оказывают перфторуглероды (ПФУ). Они содержатся в жидкостях для очистки автомобильных стекол, в упаковках, тарелках и стаканчиках из бумаги. Компоненты обнаружены в водоотталкивающей одежде и пене для тушения возгораний.

Также перфторуглероды содержатся в некоторых лекарствах, красках, косметике, очищающих средствах. Кроме того, вещества могут присутствовать в некоторых продуктах питания. В этом случае они особенно опасны, так как попадают в кровоток. 

Дальнейшие изучения химического вещества ученые планируют продолжать. Однако уже сейчас понятно их негативное воздействие на мужчин.

Чтобы снизить вероятность негативных последствий, лучше всего читать состав продукции перед покупкой.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Женщины выбрали идеальный размер мужского полового органа

Для связи на одну ночь и для постоянных отношений прекрасная половина человечества отдает предпочтение разным параметрам

Тестостерон – все о главном мужском гормоне

В интернете о тестостероне можно найти множество информации. Есть сведения, что гормон в большом количестве помогает мужчинам стать успешными. Также существует информация, что он повышает агрессию и еще есть много разных домыслов. Где же истинна и что представляет собой гормон? Давайте разбираться.

Ибупрофен может стать причиной мужского бесплодия

Специалисты полагают, что если принимать это лекарство периодически для снятия боли, то вреда не будет. Но длительное применение в больших дозах чревато негативными последствиями для мужчин

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?