Особо опасны: 15 типов женщин, которых стоит избегать

Женщины коварны: им известно такое количество изощренных способов затуманить твой мозг, что перечислять все абсолютно нет смысла. Но некоторые все же стоит выделить
Особо опасны: 15 типов  женщин, которых стоит  избегать
Порой перед женской хитростью бессильны даже самые стойкие и внимательные представители сильной половины человечества. Женщины коварны: им известно такое количество изощренных способов затуманить твой мозг, что перечислять все абсолютно нет смысла. Но некоторые все же стоит выделить. 

MEN’s LIFE подскажет тебе, с какими женщинами следует сохранять особую бдительность, чтобы в один прекрасный момент не попасть на один из самых опасных крючков в твоей жизни.

1. Заботливая мама

Такие женщины встречаются на мужском пути довольно часто. Это типичные мамочки: их назойливая забота и опека могут превратить любого мужчину в маленького мальчика, неспособного трезво мыслить и совершать взрослые, обдуманные поступки. Вычислить такую женщину достаточно просто: она круглосуточно заботится о своем избраннике, печется о его здоровье, может спокойно принести ему ужин под нос, чтобы не отвлекать от компьютерной игры или футбольного матча, тихонечко собирает носки, разбросанные мужчиной по всей квартире и каждое утро гладит ему брюки.

2. Фурия

Злая женщина — один из опаснейших типов, которые только можно представить. Такие обычно злятся на все и всех вокруг, включая даже собственных детей. Особую ненависть женщины-фурии питают к мужчинам, обвиняя их во всех существующих и несуществующих проблемах. С такими женщинами нужно быть особо осторожным: они, словно змеи, тихонечко и основательно втираются в доверие, после чего совершенно внезапно наносят смертельный удар. Обычно они преследуют одну-единственную цель — отомстить, действуя искусно и основательно. К сожалению, укусы таких “змей” чрезвычайно болезненны и заживают крайне долго.



3. Сильная и независимая

Она живет в материальном мире, где важны лишь деньги. Такие женщины — карьеристки, которые работают круглые сутки, чтобы всегда иметь туго набитый кошелек. Они гордятся тем, что зарабатывают много и регулярно посещают самые элитные мировые курорты, не забывая старательно напоминать об этом окружающим с помощью социальных сетей. Конечно же, все их окружение поставлено в известность, что со всеми своими проблемами эти сильные и независимые женщины справятся исключительно сами. Завязав отношения с такой труженицей-карьеристкой, мужчина чаще всего ощущает постоянный дискомфорт, ведь у него отбирают право играть свою естественную, исконно мужскую роль.

4. Бедная овечка

Эта женщина живет в нищете, что заставляет ее постоянно искать мужчину, который решит все ее проблемы и распахнет перед ней двери в совершенно новый мир. Ее обшарпанная квартира не видела ремонта уже лет десять, и перед сном она мечтает лишь о том, как в один прекрасный момент встретит принца на белом коне, который заберет ее в свой прекрасный замок. Работы такие женщины боятся, как огня, бросая все свои усилия на поиск состоятельного мужа. Уверенно двигаясь к своей цели, они закрывают глаза на многое, включая возраст, внешние данные и другие недостатки своего избранника — главное, чтобы он был богат и обеспечил бедной женщине сытое и радужное будущее.

5. Лимитчица

Тебе наверняка известны истории о том, как женщины, переезжая в большие мегаполисы в поисках лучшей жизни, пытаются любыми правдами и неправдами обрести статус горожанки. И, конечно же, единственным решением данной проблемы они видят замужество, как гарант постоянной прописки. В случае, если тебя угораздит связаться с такой барышней, старайся внимательно слушать, о чем она болтает с подружками и что говорит тебе, когда заканчивает сладко петь о своей большой и безграничной любви. Будь внимателен: для нее ты можешь быть лишь одной из ступеней, ведущих к главной цели.

6. Сыщик

Она начинает тотальную слежку с элементами допроса с первой же секунды знакомства, стремясь выяснить все: как много любовниц было в твоей жизни, скольких из них ты искренне любил. Такие сыщики пытаются выведать любые подробности и факты, и чем больше в них личного, тем сильнее азарт. Ее интересует совершенно все: твои тайные пристрастия, уровень зарплаты, привычки, круг общения, планы на будущее и многое-многое другое. И даже если ты выдержишь такое давление в самом начале отношений, дальше проще не станет: абсолютно все твои действия будут контролироваться и практически ничего личного у тебя не останется.

7. Охотница за штампом в паспорте

Есть женщины, абсолютным пределом мечтаний которых является штамп в паспорте, и в погоне за своей добычей они не остановятся ни перед чем. Ловушки будут расставлены на каждом шагу: у потенциальной жертвы практически нет шансов ускользнуть. Такому типу женщин все равно, испытывает ли жертва к ним любовь и какими качествами обладает в принципе. Важнее всего — избавиться от клейма одиночки и обрести статус замужней дамы. Сначала такие женщины ведут себя, словно истинные ангелы, но уже совсем скоро переходят к активным действиям, любыми методами заманивая мужчину под венец.



8. Интеллектуально развитая личность

Связь с интеллектуалкой, к сожалению, не сулит тебе ничего хорошего. Это своеобразные всезнайки, которые в любую свободную минуту перечитывают горы книг, научных журналов и не пропускают ни одной познавательной программы. Естественно, все это не просто так: эти женщины будут подчеркивать широту своего кругозора и высокий уровень умственных способностей в любой подходящий и неподходящий момент. Обычно такие особы достаточно высокомерны: по мнению интеллектуалок, их способности заслуживают самых высоких похвал и заставят любого мужчину безоговорочно им поклонятся.

9. Заложница подружек

Подруги для таких женщин — самые близкие и доверенные люди, чье мнение ценится превыше всего. Естественно, именно подружки решают, достоин ты своей избранницы или же лучше тебе идти “лесом”. Все самые сокровенные тайны женщины будут безоговорочно доверены ее подругам, точно так же, как и важные решения — самой ей, по всей видимости, просто не хочется ничего решать. Иными словами, твоя избранница превращается в самую настоящую заложницу собственного окружения. Женщины такого типа таят в себе немалую опасность: даже после замужества они сохраняют полную зависимость от подруг, целиком и полностью доверяя им свою жизнь.

10. Прилипала

Рядом с ней ты постоянно будешь ощущать себя, словно зверь в клетке, не имея ни малейшей возможности немного побыть отдельно от нее, отдохнуть. Женщина-прилипала будет рядом всегда, потому что самое страшное для нее — отпустить тебя, даже на мгновение. У нее нет хобби, ей ничего не интересно — мир сошелся клином лишь на тебе. Такая женщина может даже спокойно пойти с тобой на футбол, хотя он глубоко ей противен — лишь бы быть рядом, не выпускать жертву из поля зрения ни на секунду. В конце-концов, она попросту задушит тебя своим присутствием.

11. Искательница приключений

В эту категорию входят замужние женщины, уставшие от быта, проблем и рутины. Их главная цель — сменить обстановку, с головой окунуться в романтические приключения. Такие женщины доступны лишь днем, потому что с наступлением вечера им непременно нужно вернуться домой, еще и в хорошем настроении. В глубине души каждая из них желает одного — быть любимой. Да, искательницы приключений бывают предательски хороши, но подходят они лишь для интима — о полноценных отношениях можешь даже не мечтать, они загонят тебя в тупик.



12. Спортивный интерес

Такие женщины всегда открыты для знакомств с новыми мужчинами, и их, как ни странно, совершенно не интересуют серьезные намерения. Им нужно лишь одно — находиться в окружении представителей сильной половины человечества. Желательно разных, потому что с одним-единственным партнером им быстро становится скучно. Этим женщинам чужды комплексы, их сексуальность порой зашкаливает. Регулярно меняя партнеров, как перчатки, они открывают для себя новые грани, постепенно вычисляя, какого мужчину в итоге хотят видеть рядом с собой. Их главная опасность — способность влюблять в себя, да так, что потом долго придется собирать по кусочкам разбитое сердце.

13. Одинокая мама

На ее хрупких женских плечах лежит забота о ребенке, тянущая за собой постоянный финансовый кризис. Выживать на одну зарплату крайне трудно, кроме того, ребенку необходим папа. Огромное количество проблем вынуждает женщину соглашаться на любой вариант, хотя бы немного замаячивший на горизонте, а такие отношения, как известно, редко заканчиваются чем-то хорошим.

14. Жадная к чужим деньгам

Она согласна на отношения лишь с богатым партнером, и ей без разницы, есть ли у мужчины семья и сколько ему лет. Важно лишь одно: своя жилплощадь в престижном районе, дорогая машина и непрекращающийся поток щедрых подарков. Эти женщины очень коварны: со своей потенциальной жертвой они ласковы, нежны и бесконечно любезны, способны засыпать поцелуями, похвалами и сладкими объятиями и не устают повторять, что лишь с этим мужчиной они наконец-то ощутили себя настоящей женщиной. Всех женщин из твоего окружения она считает конкурентками и главными врагами, пребывая в постоянной боевой готовности защищать свое “имущество”, даже если придется пустить в ход физическую силу.

15. Звезда на публике

Такие женщины всегда находятся в центре всеобщего внимания. Они болтают без умолку, кокетничают, ослепляют окружающих обворожительными улыбками, обращая на себя всеобщее внимание всеми доступными способами. И, конечно же, очаровывают даже самых стойких мужчин. На первый взгляд эта женщина кажется самым настоящим подарком — создается впечатление, что ты сумел отхватить истинный бриллиант. Но тут стоит задуматься, насколько легко будет строить жизнь с партнершей, привыкшей всегда быть центром вселенной. Так или иначе, ее всегда будут окружать другие мужчины — она привыкла к этому и вряд ли откажется от такого удовольствия. По зубам ли тебе такое испытание, да и нужно ли оно вообще?

Как видишь, все перечисленные выше признаки достаточно серьезные, и их, к сожалению, может быть в сотни раз больше. Но при этом не стоит забывать, что все индивидуально: как говорится, что для одних рай, то для других — ад. А потому всегда будь внимателен и обязательно прислушивайся к своему сердцу: вполне может быть так, что самая капризная и своенравная женщина — это именно та перчинка, которой так не хватало в твоей жизни.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какие женщины нравятся обеспеченным мужчинам?

Обеспеченные мужчины предъявляют высокие требования к потенциальным женам. Причем, чем выше доход, тем выше критерии отбора

Мифы о мужчинах и женщинах

Принято считать, что женщины болтливее, а у мужчин не бывает пмс. Это так же не соответствует действительности, как и более развитая женская интуиция. Об этом и многом другом читай в нашей статье...

Топ-20 мужских привычек, которые раздражают женщин

В сегодняшней статье речь пойдет о 20 мужских привычках, которые выводят из себя большинство женщин

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение