7 плюсов утреннего секса

Столь приятный интимный процесс не только повышает настроение, но и имеет сильное положительное воздействие на здоровье мужчины и женщины
7 плюсов утреннего секса
Сексологи всего мира в один голос советуют заниматься сексом по утрам. Как показывают исследования, столь приятный интимный процесс не только повышает настроение, но и имеет сильное положительное воздействие на здоровье мужчины и женщины.

Итак, твоему вниманию 7 плюсов утреннего секса.

1. Утренний секс намного приятнее вечернего

После длительного ночного отдыха, организм более чувствителен к прикосновениям, следовательно, ласки во время секса будут намного приятнее.

2. Ты сможешь пропустить спортзал

Секс утром еще до похода в душ — отличный способ избежать похода в спортзал. Ученые говорят, что за час активных занятий сексом сжигается столько жиров, как и за 30 минут пробежки — 240 ккал.

3. Прочистишь верхние дыхательные пути

Сильное качественное дыхание улучшает прохождение воздуха. Удивительное свойство утреннего секса - профилактика ОРЗ на весь день. Особенно такое дыхание полезно мужчинам 40+.

4. Утренний секс — это очень интимно

Если заняться любовью сразу после того, как вы открыли глаза, то это будет очень интимный процесс. Большинство людей, давно живущих в браке, даже не подозревает, что наши чувства наиболее остры как раз утром — когда на нас нет одежды, стресса, полученного в течение дня, зубной пасты, мыслей о работе, а девушки естественно красивые. Заполните этот момент человеком, которого любите.

5. Поднимешь свою самооценку

Опросы показывают, что большинство людей недолюбливают свою работу. Занятия сексом перед тем, как отправиться на работу, зададут позитивный тон на весь день.

6. Мотивация заботиться о себе

Зная, что утром будет секс, позаботься еще с вечера провести всевозможные водные процедуры. И тогда, проснувшись утром, можно не вскакивать с постели, чтобы принять душ, а с спокойно заняться сексом.

7. Утренний секс бодрит лучше, чем кофе

Занятие утренним сексом поднимает настроение, бодрит - это наилучший вариант начала нового дня.

Помни, что утренний подъем тестостерона у мужчин с 7 до 9 утра. Для женщины идеальное время с 8 до 10 утра. Итак, «золотой час» утреннего секса — с 8 до 9 утра.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Секс или фитнес - чем заняться?

Секс и фитнес - понятия в чем-то близкие и тесно связанные. Ученые не первый десяток лет пытаются выяснить, как физические нагрузки влияют на современного человека...

Основные факторы полезности секса

Занятие сексом даже пару раз в неделю благоприятно влияет на здоровье

Секс со всеми удобствами

Каждый уголок твоего жилища великолепно приспособлен для секса. Не веришь? Проверь на практике.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом