Каталог заведений

Millennium Fitness

Millennium Fitness

фитнес-клуб

Названия: Миллениум Фитнес

Услуги: аэробика, бар, бассейн, детские занятия, единоборства, маникюр, массаж, парикмахерские услуги, педикюр, солярий, тренажерный зал, финская сауна, фитнес, хаммам

Город: Москва, Россия

Метро: Кантемировская

Адрес: Каширское шоссе, 55А

Телефон: (495) 988-99-99, (926) 089-77-01

Миллениум — уникальный фитнес-центр на юге Москвы площадью 4000 кв.м.

К вашим услугам:

- Тренажерный зал.
- Бассейн.
- Банный комплекс.
- Групповые программы.
- Детский фитнес.
- Сервис.
- Инновации.
- Дизайн.
- Салон красоты "Millennium Beauty".
- Массажный кабинет.
Millennium Fitness
Millennium Fitness
Millennium Fitness
Миллениум — уникальный фитнес-центр на юге Москвы площадью 4000 кв.м.

К вашим услугам:

- Тренажерный зал - TechnoGym – кардио-тренажеры с подключением к цифровому ТВ, интегрированные играми и доступом в интернет. Силовые тренажеры представлены линейкой от ведущих производителей STAR TRAC, PRECOR, HOIST.

- Бассейн с 3-мя дорожками по 25 метров, уникальной системой фильтрации, отвечающей за санитарную безопасность. На сегодня это единственная безхлорная система очистки воды, предложенная компанией ACON и сертифицированная в России, которая позволяет обеспечивать как дезинфекцию, так и регулирование уровня pH!

- Банный комплекс - гидромассажная зона, финская сауна, турецкая баня «Хаммам», зона для релаксации и отдыха с шезлонгами.

- Групповые программы в тренажерном зале, по таким модным групповым направлениям как ZUMBA, Club Joy, KINESIS, TRX, Pilates, Yoga, в различных стилях единоборств и многим другим.

- Детский фитнес - развивающие игры, групповые занятия по танцам, йоге, занятия по рисованию и лепке — активно, весело, спортивно!

- Сервис - химчистка белья во время нахождения в клубе, персональный шкаф для хранения спортивной формы, индивидуальное меню здорового питания и многое другое.

- Инновации - система контроля и управления доступом “GANTNER” (вход в клуб, выбор любого свободного шкафчика, управление автомобильной парковкой всего лишь по отпечатку пальца или браслету) позволит оказывать сервис высочайшего уровня с помощью бесконтактных технологий. Фитнес-центр оборудован новейшими инженерными, вентиляционными системами, согласно современным требованиям, предъявляемым к спортивным сооружениям.

- Дизайн, которому нет аналогов в России!

- Салон красоты "Millennium Beauty" - это новейший комплекс SPA-удовольствий и энергетического оздоровления созданных для Вашей красоты и здоровья по самым высоким стандартам: аппаратная косметология, стилисты, парикмахеры, визажисты, мастера маникюра, массажисты, лечебные и SPA-программы для Ваших рук и ногтей, лаборатория окрашивания и лечения волос.

- Массажный кабинет на 2ом этаже фитнес-центра помогает сформировать правильную осанку, уменьшает болевые ощущения в мышцах после тренировок.
Millennium Fitness
Millennium Fitness
Millennium Fitness
Millennium Fitness
Millennium Fitness
Millennium Fitness
Millennium Fitness