Каталог заведений

Ventura Lux

Ventura Lux

ресторан

Названия: Вентура Люкс

Услуги: европейская кухня, итальянская кухня, кальян, караоке, японская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Голосеевский

Метро: Олимпийская

Адрес: ул. Горького,72

Телефон: (044) 287-55-55, (096) 015-10-15

есторан караоке Ventura Lux – это абсолютно новый ресторан класса люкс в центре столицы, который работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Для вас разнообразная кухня, внушительные порции, особая атмосфера уюта и сдержанной роскоши.

Авторский стиль интерьера ресторана караоке Ventura Lux создает особую атмосферу праздника и уюта одновременно!
Ventura Lux
Ventura Lux
Ventura Lux
Ресторан караоке Ventura Lux – это абсолютно новый ресторан класса люкс в центре столицы, который работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Для вас разнообразная кухня, внушительные порции, особая атмосфера уюта и сдержанной роскоши.

Авторский стиль интерьера ресторана караоке Ventura Lux создает особую атмосферу праздника и уюта одновременно! Мягкие диваны, бархатные ткани, классические формы, живой огонь и приглушенный свет фиолетовых ламп создает исключительный комфорт в ресторане и предаст особого статуса любой Вашей встрече!

Здесь вы можете провести поздний ужин или ранний завтрак – это не проблема для ресторана караоке Ventura Lux, так как он работает круглосуточно и каждый день. Команда поваров не гонится за модными тенденциями и экзотическими ингредиентами. Здесь вы можете попробовать вкусные и качественные блюда европейской, итальянской, японской и домашней кухни!

Летняя терраса ресторана располагает к спокойным задушевным беседам, основной зал караоке ждет вас на фееричные шоу и вечеринки с лучшими голосами столицы. Для тех, кто хочет отдохнуть без лишних глаз, есть терраса на 2 этаже, изолированная от громких звуков. Выбирайте формат своего отдыха в караоке ресторане Вентура Люкс!
  
Одновременно презентабельный и романтичный, ресторан Вентура Люкс одинаково подходит для деловых переговоров и свиданий с любимыми и близкими. А ценителей качественного караоке, каждый день с 10 часов вечера до 6 утра ждет настоящая сцена с кулисами, концертным свет и профессиональным звуком, лучшие бэк-вокалистки и самые харизматичные ведущие.

Особенность ресторана караоке Ventura Lux – сочетать в себе несочетаемое!

Днем — это красивый ресторана с качественной кухней, ночью — место самых ярких и жакрих pre- и after-party, караоке ресторан с атмосферой веселья. Вас ждут зоны для курящих и некурящих, обширное кальян меню. Это место для романтических свиданий, шумных компаний и частных деловых встреч.

Политикой ресторана предусмотрены ограничение по входу. Одевайтесь красиво и всегда улыбайтесь!
Ventura Lux
Ventura Lux
Ventura Lux
Ventura Lux
Ventura Lux
Ventura Lux