Каталог заведений

«Спортаун» – на сегодняшний день лучший фитнес-клуб в ВАО по таким причинам:

- он является самым большим спортивно-оздоровительным комплексом округа: на площади 5 000 кв.м представлены все виды современного фитнеса для взрослых и детей.

- спортклуб расположен в одном из самых чистых районов востока Москвы — лесопарковой части микрорайона Кожухово. Естественная природная среда вокруг комплекса идеально подходит для беговых, велосипедных и всевозможных игровых занятий, которые проводятся на специальных открытых площадках.
Sportown
Sportown
Sportown
Sportown — крупнейший фитнес-клуб на востоке Москвы, в котором есть все для того, чтобы обрести гармонию души и тела. На площади 5000 кв. м. представлены разнообразные фитнес и бьюти программы для всех членов семьи.

За возможность сочетать тренировки в зале, бассейне и на свежем воздухе Sportown полюбили все поклонники спорта не только Кожухово, но и также прилегающих районов Новокосино, Выхино и городов Люберцы, Реутов.

10 посетить фитнес-клуб:

- ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА, в тренерский состав которой входят дипломированные специалисты, которые имеют опыт проведения индивидуальных и групповых тренировок по фитнесу, многие являются участниками международных конвенций.

- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. Перед началом тренировок проводится аппаратная экспресс-диагностика состояния организма каждого нового члена клуба, по ее результатам тренеры и медики совместно разрабатывают оптимальный комплекс упражнений с учетом необходимых нагрузок. Диетологи не только консультируют по вопросам здорового питания, но и составляют индивидуальные программы питания в соответствии с образом жизни каждого члена Sportown.

- ЭКОТРЕНИРОВКИ. В фитнес-клубе можно поиграть в теннис и футбол на клубном корте и игровом поле, а также потренироваться на территории расположенного рядом Салтыковского лесопарка, который признан экологами одной из самых чистых зон ВАО.

- РАЗНООБРАЗИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ, начиная с танцев и заканчивая силовыми занятиями, к которым относятся аэробика, степ, боевые искусства, сайкл и трекинг, пилатес, йога, интервальные тренировки. Здесь вы можете заниматься спортом всей семьей. Также в расписании Sportown есть специальные занятия для будущих мам.

- ЭКОБАССЕЙН ДЛИНОЙ 25 МЕТРОВ С ЧЕТЫРЕХСТУПЕНЧАТОЙ СИСТЕМОЙ ОЧИСТКИ ВОДЫ, где проводятся различные виды тренировок, как аквааэробика, силовые и интервальные акватренировки. Работает детская школа плавания, есть программы для будущих мам. После посещения бассейна вы всегда можете отдохнуть в традиционной финской сауне или хаммаме.

- ДЕТСКИЙ ФИТНЕС - это комплекс творческих и спортивных занятий, проходящих в игровой, увлекательной для ребенка форме. Под руководством опытных инструкторов такие тренировки укрепляют иммунную систему ребенка, развивают его физические и интеллектуальные способности, улучшают координацию движений, укрепляют сердечно-сосудистую систему, позволяют решить проблемы с опорно-двигательным аппаратом и предотвратить такие распространенные заболевания городских детей, как плоскостопие и сколиоз.

- КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ. Все оборудование, которым оснащен фитнес-клуб, создано мировыми лидерами спортивной индустрии и имеет все необходимые сертификаты соответствия европейским нормам качества и безопасности. Бассейн Sportown – предмет особой гордости: он оборудован многоступенчатой автоматической системой очистки, а также системами контроля качества и температуры воды, что делает занятия плаванием безопасными и приятными как для взрослых, так и для детей.

- АТМОСФЕРА, которая не только способствует укреплению физического здоровья, но и помогает снять стресс, расслабиться, задать позитивный настрой.

- БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВАРИАНТОВ ЧЛЕНСТВА И ФОРМЫ ОПЛАТЫ. Вы всегда можете оформить клубную карту в кредит всего за несколько минут. Выбранные услуги можно оплатить кредитной картой.

- УДОБСТВО И РАЗНООБРАЗИЕ УСЛУГ. Здесь работают массажные кабинеты, спа-салон, самый современный и мощный солярий. После тренировки вы всегда можете позавтракать, пообедать или поужинать в уютном кафе, меню которого составляют блюда и напитки, рекомендованные специалистами по здоровому питанию. На территории фитнес-центра Sportown создана удобная парковка на 100 автомобилей со специально отведенными местами для инвалидов.
Sportown
Sportown
Sportown
Sportown
Sportown
Sportown
Sportown
Sportown
Sportown
Sportown
Sportown