Каталог заведений

Aroma espresso bar Мечникова

Aroma espresso bar Мечникова

кофейня

Названия: Aroma espresso bar на Мечникова

Услуги: wi-fi, банкетный зал, европейская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Печерский

Метро: Кловская

Адрес: ул. Мечникова, 3

Телефон: (044) 461-97-28

В 1994 году открылся aroma espresso bar в Иерусалиме, который стал первым эспрессо-баром в Израиле. Арома была создана двумя молодыми Иерусалимцами, мечтающими о правильном эспрессо-баре, где кофе высшего сорта является стилем жизни и где каждая его чашка идеальная.

Настойчивость и фокус основателей на приготовлении кофе мирового класса, простой и здоровой еде, приятном и быстром обслуживании обеспечили уверенный рост сети. aroma espresso bar внес значительный вклад в создание подлинной кофейной культуры Израиля и в настоящее время является крупнейшей сетью кофеен в стране.
Aroma espresso bar Мечникова
Aroma espresso bar Мечникова
Aroma espresso bar Мечникова
aroma espresso bar – концептуально новый формат для Украины, который, тем не менее, всего за два года существования сети в Киеве, уже завоевал любовь киевлян. Aroma - это не просто место, где можно отведать вкусные и полезные блюда, а также насладиться разнообразными кофейными напитками. Здесь царит уникальная атмосфера искреннего радушия, тепла и уюта. Одна из наших посетительниц, обращаясь к персоналу заведения, сказала: «Вы генерируете улыбки!». Пожалуй, именно так.

В кофейне aroma espresso bar нет ничего готового! При заказе салата из свежих овощей все овощи нарезаются в момент приёма заказа на него. Мы основываемся на одних и тех же продуктах, у нас нет большого меню, что позволяет сохранять свежесть. Выпечка каждый день свежая. Ничего не оставляем на следующий день. Свежесть, высокие стандарты, качество. Aroma, как синтез быстрого обслуживания и высокого качества. И несомненно, это атмосфера, которая царит в каждой кофейне, вне зависимости от того, расположена она в Нью-Йорке, Торонто, Иерусалиме или Киеве. Наши конкурентные преимущества – свежесть, большие порции, здоровая и сбалансированная еда.

Посетители заведений сети aroma espresso bar могут оценить особый корпоративный дизайн и стиль интерьера: все помещения выдержаны в брендовой колористике. Оригинальный ход: посетителя оповещают о готовности заказа, вызвав по имени через микрофон. Обращение напрямую по имени создаёт особый уют и чувство значимости каждого посетителя.

Одна из особенностей aroma espresso bar – это меню из простых, но полезных продуктов. Абсолютно все заведения Aroma предлагают порции внушительных размеров, а кухня пестрит средиземноморскими акцентами: здесь и сыры (итальянская моцарелла и греческая Фета) и пряная зелень с салатами (руккола, базилик и пр.)

Aroma espresso bar Мечникова
Aroma espresso bar Мечникова
Aroma espresso bar Мечникова