Каталог заведений

Погребок

Погребок

бар

Названия: Pogrebok

Услуги: wi-fi, бизнес-ланч, европейская кухня, караоке, тв-трансляции, украинская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Печерский

Адрес: ул. Бассейная, 9

Телефон: (044) 278-14-22

Название паба Погребок - полностью соответствует стилю этого заведения. Это одно из немногих демократических заведений, которые остались в центре Киева. Атмосфера непринужденности и свободы, это то ,что вы заметите сразу переступив порог паба. Много музыки, пива, закусок, домашняя кухня, теплая уютная обстановка.Ежедневно выступают музыканты разных силей, к ним подключаются гости и происходят чудесные вечера,и ночи так же организуем квартирники, сольники поэтические вечера.приглашаем молодых и не только музыкантов попробывать свои силы на нашей миниатюрной площадке.
Погребок
Погребок
Погребок
В пабье Погребок можно просто и без пафоса посидеть за бокалом пива в компании друзей, наблюдая за игрой любимой команды или устроить романтическое свидание с бокалом вина и чашечкой кофе.

В пабе имеется 2 зала, три телевизора с плазменной панелью, прекрасно подходит для просмотра спортивных мероприятий и отдыха в компании, второй с музыкальным автоматом и романтической атмосферой – идеальное место для свиданий и приватных посиделок. Интерьер выполнен в песчаных тонах, а приглушенный свет и лепка в виде сталактитов и сталагмитов, создают впечатление сказочной пещеры. Хорошему времяпрепровождению поспособствует большой выбор напитков и блюд европейской и украинской кухни в меню паба Погребок. Фишкой заведения является Микулинецьке пиво представленное в пяти сортах, информацию о нем вы можете прочитать у нас на сайте!

Благодаря предоставляемым услугам нашего кафе Вы сможете отдохнуть от повседневной рутинной жизни:

- Вы можете сделать заказ по кухне или в баре
- поиграть в морской бильярд
- послушать музыку и спеть веселой компанией в караоке
- также мы проводим кафешники

Кафешник.

Кварти́рник — концерт, проводящийся в обычной квартире, в домашних условиях. Как правило, на нём выступает небольшое количество музыкантов с акустическими инструментами. Слушателям предоставляется возможность более близко познакомиться с исполнителями, а музыкантам — лучше узнать свою аудиторию. Создаётся непринуждённая обстановка, стирающая границы между выступающим и зрителем. Также на квартирниках могут устраиваться так называемые «джемы», когда собирается несколько музыкантов, которые импровизируют на заданную музыкальную тему. Существуют и поэтические квартирники, на которых поэты могут рассказать аудитории свои стихи, стихи других авторов, высказать своё мнение по поводу услышанного или прочитанного ранее.

Кафешник -это то же самое, только в кафе.
Погребок
Погребок
Погребок