Вскоре появится автомобиль для диабетиков

Компания Ford создает автомобиль для людей, которые страдают диабетом и аллергией.
Компания Ford создает автомобиль для людей, которые страдают диабетом и аллергией. Уже разработан прототип автомобильной системы мониторинга здоровья водителей.

Система через беспроводные медицинские устройства и веб-сервисы получает данные. Информация о концентрации аллергенов в воздухе, об уровне сахара в крови водителя и других показателях отображается на дисплее бортового компьютера.

Анализируя полученные данные, система выдает водителю свои рекомендации, например, советует принять лекарство. Когда высок риск аллергической реакции, система автоматически закрывает окна и создает в салоне безопасный климат.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

На Рождество на орбите появится новый крупный астероид – NASA

Этот год выдался богатым на астероиды. И вот очередное двухсотметровое небесное тело движется к нашей планете на огромной скорости. Ученые-астрономы уже рассчитали точную дату его появления и оценили риски для человечества.

В Шотландии появилась работа мечты для сладкоежек

Теперь на пристрастии к печенью можно неплохо заработать. Шотландский производитель кондитерских изделий ищет сотрудника, главной обязанностью которого будет… поедание сладких лакомств. Идеальная вакансия для тех, кто любит сладости!

Что делать, если появилось желание сменить работу

Наступила очередная осень, очередная пора хандры и плохого настроения. Среди потока мыслей появляется желание сменить работу. Что это: совпадение или оправданная необходимость? Глупый каприз усталого мозга или продукт серьезного осмысления разумного человека? Но самое главное, что теперь делать: не теряя времени, писать заявление на увольнение, или сначала все же получить новое предложение о работе, а только потом уволиться? Давай разбираться.

18/10/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?