Совместный отдых улучшает сексуальные отношения в паре

Совместное путешествие с любимой поможет не только забыть о работе, но и даст вам возможность улучшить интимную жизнь и взаимопонимание
Совместный отдых  улучшает сексуальные  отношения в паре
Совместное путешествие с любимой поможет не только забыть о работе, но и даст вам возможность улучшить интимную жизнь и взаимопонимание.

Ученые из США заявляют, что поездки за границу или просто совместный отдых вместе со второй половинкой повышает сексуальное влечение, а также позволяет лучше познать друг друга. Ведь большую часть времени во время путешествия и отдыха влюбленные проводят вместе.

Эксперты проели опрос с участием 1000 добровольцев. Удалось выяснить, что те пары, которые регулярно вместе проводят отпуск, имеют более насыщенную сексуальную жизнь. А те, кто чаще отдыхает в одиночку или просто без своей второй половинки, не получают полного удовлетворения в постели.
 
73% респондентов сообщили, что путешествия с любимым человеком привносят романтику в отношения. А 76% опрошенных утверждают, что во время совместных путешествий они получают особое наслаждение от секса.

Около 27% участников опроса заявили, что именно совместный отдых, не только улучшил их интимную жизнь, но и отношения в целом.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Названа причина проблем в интимной жизни пар

Не секрет, что с годами у большинства пар секса становится все меньше. Важно вовремя разобраться и найти причину исчезновения былого притяжения. Узнай, что же может повлиять на исчезновение близости

Регулярный секс улучшает память

Занятия сексом активизируют рост нервной ткани, которая ответственна за высокую производительность памяти

Ученые: частота секса влияет на отношения в семье

Активная интимная жизнь достаточно сильно влияет на чувства между партнерами на инстинктивном уровне

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом