Мужчины считают секс лучшим антидепрессантом

Ученым удалось выяснить, в какой способ представители обоих полов предпочитают лечить душевные раны
Мужчины считают секс лучшим антидепрессантом
То, что мужчины и женщины отличаются друг от друга в эмоциональном плане, знают все. Также понятно, что и те и другие по-разному реагируют на эмоциональные проблемы. После проведенного исследования, ученым удалось выяснить, в какой способ представители обоих полов предпочитают лечить душевные раны. 

Оказывается, большинство представительниц прекрасного пола отдают предпочтение решать свои проблемы, обращаясь за помощью к родственникам, друзьям, а также специалистам по этой части – психологам, психотерапевтам. Что касается мужчин, то они назвали секс лучшим антидепрессантом, а вот решение проблем с помощью друзей или психологов – проявлением слабости.


Однако, если сексуальная близость не приносит мужчине необходимого душевного спокойствия, то в таком случае состояние еще больше ухудшается. И только секс с любимой женщиной может удовлетворить мужчину, как в физическом, так и в эмоциональном плане.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

5 поз для мужчин, которые сделают секс ярким и приятным

Каждый мужчина имеет свои любимые позы в сексе. Но есть 5 позиций, которые доставят максимум удовольствия. О них мы сегодня и расскажем...

Регулярный секс не делает жизнь лучше

Регулярный секс не улучшает жизнь и не делает отношения крепче, как считалось раньше

5 секретов чувственного секса

Чувственный секс отличается изобилием ласк, поцелуев, продолжительностью и ярким оргазмом. Это не сказка и не сюжет эротического фильма. Он действительно может быть таким, если правильно подготовиться

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить