Как стать идеальным ухажером?

Мужчина должен помнить: даже незначительное замечание может стать решающим, либо окончательно отвратив от него объект желания, либо еще больше заинтересовав.
Мужчина должен помнить: даже незначительное замечание может стать решающим, либо окончательно отвратив от него объект желания, либо еще больше заинтересовав.

Для того, чтобы быть неотразимым ухажером, эксперты советуют прислушаться к следующим советам. Во-первых, смотрите женщине в глаза. Если она заметит, что вы «пялитесь» на ее грудь, когда она рассказывает вам о своей маме, в ее записной книжке напротив вашего имени появится жирный минус.

Во-вторых, следите за собой. Женщины любят ухоженных мужчин, аккуратных, чистых и приятно пахнущих. Это не означает, что вам придется тщательно бриться, однако волосы на лице не должны быть неопрятными.

В-третьих, на любую женщину производят впечатление элегантные ухаживания. Помогите ей надеть пальто, откройте перед ней двери и т.д. В наше время внимательный мужчина, без сомнения, привлекает внимание.

Не забывайте быть приветливыми с ее друзьями. Женщинам нравятся общительные, очаровательные мужчины, которые становятся любимцами ее друзей и родных. Постарайтесь покорить сердце ее близких, не забывая о том, что главной целью для вас является ваша избранница.

На свидании с женщиной демонстративно игнорируйте свой телефон. Не отвечайте на звонки или отключите его словами: «Это не так уж важно». Этим вы покажете своей возлюбленной, что ее внимание для вас превыше всего.

Говорите с женщиной о предмете, в котором она является экспертом, то есть, о ней самой, не забывайте о комплиментах и почаще советуйтесь с ней, подчеркивая, как вы цените ее мнение.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как стать идеальным любовником? Полезные советы от женщин

Секс, как игра в одной команде, но для многих дам он нередко завершается мыслями «И это все, что ты можешь?». Чтобы не оплошать и стать хорошим любовником, мы собрали лучшие женские советы

Ученые определили идеальное время для того, чтобы стать папой

Именно в этом возрастном промежутке на сознательном и подсознательном уровне мужчины начинают понимать, как важно обзавестись потомством

20/05/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?