Как понравиться женщине?

Осанка, манера сидеть и жестикулировать при разговоре играют большое влияние на женское восприятие мужской сексуальности
Осанка, манера сидеть и жестикулировать при разговоре играют большое влияние на женское восприятие мужской сексуальности.

Исследователи из университета Вестминстера, Великобритания, просили участниц эксперимента смотреть видео с сидящим и беседующим с людьми за кадром мужчиной. В одном видеоролике мужчина сидел в «закрытой» позе, скрестив ноги и руки, не жестикулируя. В другом видеоролике тот же мужчина сидел в «открытой», доминантной позиции: его ноги были расставлены, а руки постоянно двигались во время разговора.

Как оказалось, женщины считали второго мужчину на 10% более сексуально привлекательным. Ученые объяснили это тем, что исторически мужчины имеют больший доступ к ресурсам. Раньше это были пища и убежище, а сегодня – это деньги. Женщинам необходимы ресурсы для себя и для потомства, и поэтому они эволюционно настроены на то, чтобы искать мужчин с доминантным поведением, способных обеспечить их этими ресурсами.

Итак, чтобы привлечь внимание представительниц женского пола, примите во внимание следующие советы. Максимизируйте ваше личное пространство: расставив руки и ноги, вы говорите окружающим о том, что вы уверены в себе и являетесь хозяином положения.

Дотрагивайтесь до собеседников: физические прикосновения демонстрируют, что вы готовы внедриться в личное пространство другого человека, а это основной признак доминирования. Применяйте жестикуляцию, которая говорит о социальном положении и силе, однако не злоупотребляйте улыбками: женщинам нравятся мужчины с серьезным выражением лица.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мифы о мужчинах и женщинах

Принято считать, что женщины болтливее, а у мужчин не бывает пмс. Это так же не соответствует действительности, как и более развитая женская интуиция. Об этом и многом другом читай в нашей статье...

Мужчины назвали возраст, в котором женщины наиболее сексуальные

Представители сильной половины человечества в большинстве случаев теряют голову перед молодыми девушками 24-25 лет

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?