Дружба – залог крепких отношений

Для создания счастливых отношений нужно подружиться с девушкой, тогда отношения будут строиться на доверии, искренней любви и качественном сексе
Дружба – залог крепких отношений
Ученые уверенны, что залог крепких и доверительных отношений – это не только хороший секс. 

Эксперты утверждают, что для создания счастливых отношений нужно подружиться с девушкой, тогда отношения будут строиться на доверии, искренней любви и качественном сексе. 

Если человек только лишь удовлетворяет свои физиологические потребности, не заботясь о проблемах и душевном состоянии своего партнера, то такие отношения долго не продлятся. 

«Романтические отношения, в каком-то смысле, похожи на дружеские отношения», - заявила глава исследования из Американского Университета Пердью, Лаура Вандердриф.

Также эксперт заявила, ссылаясь на результаты исследования, что присутствие дружбы между мужчиной и женщиной имеет прямое влияние на качество и уровень любовных отношений.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Правила дружбы: как и с кем строить близкие отношения

Человек не может существовать без друзей. Но не все люди, что становятся частью нашей жизни, являются настоящими друзьями. Иногда общение с ними приносит только негатив. Чтобы не сближаться с такими личностями и научиться отличать подходящих тебе людей, прочитай эту статью.

Дружба с бывшими вредит нынешним отношениям

Как показало исследование, это может сильно навредить отношениям с новым партнером

Десять вещей, которые разрушают любые отношения

Каждый хочет, чтобы его отношения были долгими и счастливыми. Но так получается не всегда. Есть ряд вещей, что разбивают даже самые крепкие пары, причем порой мы даже не замечаем, что они рушат любовь и доверие. В этой статье мы расскажем об этих явлениях и том, как противостоять им.


НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом