Составлен рейтинг лучших офисов в мире

Работа в офисе нередко ассоциируется со скукой, но только не в таких! Издание Inc. опубликовало рейтинг лучших мировых офисов, открывшихся в этом году. Какой же из них самый инновационный, стильный и комфортный для работы?

Составлен рейтинг лучших офисов в мире
Современному офисному пространству мало быть просто удобным, чтобы называться лучшим из лучших, нужна изюминка. Например, возглавивший топ офис – это настоящий рай для любителей четвероногих друзей человека!

Первое место досталось компании Bark, что производит товары для собак. Расположенный в Колумбусе, США, «office space» всегда полон этих дружелюбных животных. Примерно полсотни питомцев ежедневно находится в его помещениях. Поэтому в каждой комнате можно найти лежанки для собак, на территории есть игровая площадка для них, а полы покрыты специальным материалом на основе цемента и резины, который легко убирать.

Вторую позицию заняла швейцарская компания по диджитал-маркетингу Digital Luxury Group, точнее их офис в Женеве. Это пространство обустроено так, чтобы максимально отойти от офисной концепции. Одна из особенностей: в нем нет ресепшена. Стильный интерьер разработан специалистами из Bloomint Design.

На третьем месте находится «office space» американской фирмы Gusto, что в Сан-Франциско. Они занимаются разработкой облачных хранилищ для малого бизнеса. Территория, где расположен офис, раньше была судостроительной верфью. Архитекторы из Gensler переделали промзону так, чтобы в ней было удобно работать. При этом сохранили необычную атмосферу, оставив такие детали, как грузовые лифты и подъемные краны. Работники Gusto не лишены чувства юмора, переговорным они дали названия вымышленных компаний. Donut Factory, к примеру («Фабрика пончиков»).

Словом, тенденция идет к тому, что офисные помещения становятся все более открытыми, комфортными и располагающими к работе.

Поделись, нравится ли тебе твое рабочее пространство?
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Работа в офисе или фриланс?

Работать — это одно, ходить на работу — совсем другое. И если необходимость работы у большинства не вызывает сомнений, то в целесообразности ежедневных визитов в офис начинает сомневаться все большее количество людей

Неприятные сотрудники: кто и почему портит тебе жизнь в офисе

Друзей и приятелей люди выбирают сами, но с работой не все так просто. Оказываясь на новом месте работы, человек попадает в новый коллектив. Поэтому не всегда бывает просто заранее оценить, какими окажутся коллеги. Сегодня мы расскажем, какие типы сотрудников отравляют жизнь в коллективе

Опасность для здоровья таится в Вашем офисе

По закону офис не считается опасным для здоровья местом работы. И тем не менее...

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом