Каждый пятый мужчина не причисляет поцелуй к измене

После проведения опроса выяснилось, что каждый пятый мужчина и каждая десятая женщина готовы закрывать глаза на поцелуи своих вторых половин с другими людьми, считая их безобидными и не имеющими ничего общего с изменой
Каждый пятый мужчина не причисляет поцелуй к измене
Шотландские специалисты решили выяснить, как большинство людей относится к изменам, какие ситуации чаще прощаются, а какие гарантированно приведут к ссоре и разрыву отношений. Результаты исследования оказались неожиданными: к примеру, каждый пятый представитель сильного пола считает поцелуи абсолютной нормой и не относит их к изменам. Точно такую же позицию занимает и каждая десятая женщина.
 
Благотворительные организации в Шотландии провели масштабный опрос среди 5000 добровольцев. Результаты анкетирования удивили научных работников. Так, больше 50% опрошенных пар сошлись на мнении, что разорвут отношения со своим партнером, если узнают, что он их обманывает. Треть испытуемых призналась, что уже хотя бы раз сталкивалась с ситуацией, когда вторая половина им лгала, а 9% сообщили, что подозревают своих возлюбленных в измене.

Кроме того, согласно результатам опроса, 45% респондентов смело приравнивают флирт к измене, тогда как более трети опрошенных уверены, что подобное поведение - это норма. Представители сильной половины человечества в абсолютном большинстве случаев нормально относятся к тому, что их партнерши просматривают порнофильмы и не считают такие ситуации проявлением неверности. Также каждый пятый мужчина и каждая десятая женщина готовы закрывать глаза на поцелуи своих вторых половин с другими людьми, считая их безобидными и не имеющими ничего общего с изменой.

Проанализировав результаты исследований, эксперты рекомендуют не рисковать и не совершать необдуманных поступков: зачастую вещи, которые кажутся одному человеку нормальными, другого могут обидеть и даже шокировать. А потому для начала следует откровенно поговорить со своим партнером и выяснить его отношение к изменам, чтобы как следует разобраться в приоритетах друг друга.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Женщины изменяют чаще, чем мужчины

Как это ни удивительно, но в отношениях женщины проявляют большую склонность к изменам, чем мужчины, утверждают эксперты.

Измену мужчин можно выявить по некоторым чертам лица

Специалисты из Мичиганского университета пришли к выводу, что измену мужчин можно выявить по некоторым чертам лица. В эксперименте принимали участие более восьмисот пятидесяти представителей обоих полов от восемнадцатилетнего до двадцативосьмилетнего возраста

Пожилым мужчинам опасно изменять женам с молодыми любовницами

По мнению специалистов, сексуальная деятельность весьма полезна для людей в возрасте - секс замедляет процесс старения, повышает самооценку, борется с депрессией и играет роль физического упражнения.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение