Мужчина при первой встрече с женщиной смотрит не на грудь

Ученые провели ряд исследований с участием 1000 мужчин, и оказалось, что 70% респондентов прежде всего
Мужчина при первой встрече  с женщиной смотрит не на  грудь
Исследователи доказали: мнение о том, что мужчины, впервые видясь с женщиной, смотрят в первую очередь на ее бюст - всего лишь миф.

Ученые провели ряд исследований с участием 1000 мужчин, и оказалось, что 70% респондентов прежде всего обращают внимание на женские глаза. На втором месте в рейтинге оказалась улыбка, а грудь переместилась всего лишь на третью ступень. Также в пятерку женских прелестей, интересующих мужчин при знакомстве с противоположным полом, вошли волосы женщины и ее вес.
Кроме того, часть опрошенных призналась, что для мужчин крайне важны красота женских ног, ягодиц и кожи, рост и, конечно же, умение одеваться со вкусом.

Исследователям удалось также сформировать список из 10 вещей, на которые в первую очередь смотрят женщины, знакомясь с мужчиной. К слову, он очень схож с предыдущим рейтингом. Так, на первом месте в топе оказались мужские глаза, затем же слабый пол смотрит на улыбку. Большую роль при знакомстве играют волосы, рост и манера одеваться. Еще в списке значатся (в порядке убывания) вес, кожа, форма лица, ягодицы и нос.

Во время исследования экспертам удалось выяснить, что каждый четвертый мужчина, заглядываясь на незнакомку, уже состоит в отношениях. При этом каждый десятый респондент сознался, что врезался в фонарный столб, любуясь на симпатичную девушку.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые объяснили, из-за чего женщины живут дольше, чем мужчины

Мнение о том, что на продолжительность жизни представителей сильной половины человечества оказывает влияние склонность к риску и зависимость от вредных привычек – миф: существует более опасная причина

На каких девушках женятся мужчины

Одни девушки легко находят общий язык с мужчинами и выходят замуж. Другим девушкам сложно заводить серьезные отношения не говоря уже о замужестве. В чем могут быть причины, узнали эксперты

Почему мужчины боятся обращаться к врачам

Если женщины не отрицают свои страхи и могут об этом поговорить, то мужчины предпочитают о них умалчивать. Тем не менее, это чувство им знакомо, особенно, когда дело касается посещения врача

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом