Каталог заведений

Элис

Элис

фитнес-клуб

Названия: Elis

Услуги: CrossFit, аэробика, бар, детские занятия, единоборства, йога, косметолог, массаж, современные танцы, солярий, тренажерный зал, финская сауна, фитнес

Город: Москва, Россия

Метро: Юго-Западная

Адрес: ул. Наташи Ковшовой, 8/1

Телефон: (495) 972-11-16, (901) 546-11-16

Фитнес – проводник в мир здоровья и красоты. После посещения клуба Элис вы будете здоровыми, веселыми, жизнерадостными и нацеленными на результат.

Клубная карта в клуб – это отличное поощрение и мотивация для Вас и Ваших близких. Есть много спортивных центров, которые помогут развить и укрепить мышцы. Но здесь вы найдете и профессиональных тренеров и возможность индивидуальных занятий.

Элис
Элис
Элис
Фитнес клуб «Элис» - новый клуб площадью 1000 кв.м на 3 этаже торгового центра в сердце Очаково-Матвеевского района.

В клубе сочетаются фитнес услуги с разумной ценой.

К вашим услугам:

- Тренажёрный зал.
- Кроссфит станция.
- Зал бокса с профессиональным рингом.
- 3 зала групповых программ: самый большой зал более 100 кв.м, Зал Pole Dance, Зал танцевальных направлений.
- 2 зала для персональных тренировок.
- Сайкл Студия.
- Детская комната.
- Массажный кабинет.
- Косметологические кабинет.
- Солярий.
- Финские сауны.
- Бар.

Клуб расположен в центре района Очаково-Матвеевское, что очень удобно во время бесконечных автомобильных пробок, в 5 минутах ходьбы от железно-дорожной станции "Очаково", между улицами Озерная и Большая Очаковская. Также наверняка он будет интересен и жителям соседних районов: Олимпийской деревни, Раменки, Мичуринского проспекта, ул. Лобачевского и Аминьевского шоссе. Не тратьте ваше драгоценное время на преодоление транспортных преград - приходите и проведите его с пользой для тела и здоровья в кругу друзей!

Квалифицированные инструкторы и тренеры, готовы разработать специально для Вас программу тренировок и проконтролировать ее исполнение. А массажисты, подберут оптимальную программу по коррекции фигуры, подготовят мышцы к тренировочному процессу и восстановят после силовых тренировок.

Для вас персональные тренировки, фитнес-программы, направленные на достижение желаемых целей за минимальное время. Выбирая клубную карту вы выбираете уникальный источник здоровья, положительных эмоций и хорошего настроения! Занятия фитнесом доступны каждому, а широкий спектр услуг позволит подобрать вид, любое время и интенсивность тренировки.
Элис
Элис
Элис
Элис
Элис
Элис