Каталог заведений

Vapiano

Vapiano

ресторан

Названия: Вапиано

Услуги: wi-fi, бизнес-ланч, детское меню, итальянская кухня, летняя терраса

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Площадь Льва Толстого

Адрес: ул. Б. Васильковская, 1-3/2

Телефон: (067) 524-85-95

В ресторанах Vapiano вы можете разделить с друзьями и близкими любовь к жизни, вкусной еде и общению.

Vapiano – открытое пространство с итальянской кухней в центре Киева. Vapiano дарит посетителям полную свободу выбора ингредиентов для приготовления их любимых блюд.
Vapiano
Vapiano
Vapiano
В ресторанах Vapiano вы можете разделить с друзьями и близкими любовь к жизни, вкусной еде и общению.

Vapiano – открытое пространство с итальянской кухней в центре Киева. Vapiano дарит посетителям полную свободу выбора ингредиентов для приготовления их любимых блюд. Концепция открытой кухни позволяет не только наблюдать за процессом приготовления еды, но и свободно общаться с поваром, чтобы он учел все пожелания и предпочтения. При таком подходе вкус блюд будет таким, каким вы пожелаете.

В меню ресторана есть 11 видов пасты, пицца с разнообразными начинками, салаты, заправки и десерты. Для приготовления блюд используются только свежие продукты. Для детей специально разработано детское меню.

В Vapiano вам не мешают официанты, вы можете комфортно здесь устроиться, чтобы поработать, отдохнуть в одиночестве, насладиться общением с друзьями или семьей.

Интерьер ресторана наполнен массивными дубовыми столами, удобными стульями и мягкими диванами с подушками, светлые тона и натуральные материалы отделки, зеленая стена, а также горшочки с зеленью, которую вы можете использовать для своих блюд, создают расслабляющую атмосферу и ощущение приятной домашней теплоты.
Vapiano
Vapiano
Vapiano
Vapiano
Vapiano