Каталог заведений

Le Bourget

Le Bourget

ресторан

Названия: Ле Бурже

Услуги: европейская кухня, караоке, японская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Печерский

Метро: Печерская

Адрес: ул. Щорса, 32В

Телефон: (044) 466-61-61

В ресторане «Le Bourget», вы можете представить, что вы находитесь в путешествии по миру, просто сидя на диване.

В семейном ресторане на Печерске, который оформлен под знаменитый французский аэропорт, даже в «нелетную погоду» настроение всегда поднимается.
Le Bourget
Le Bourget
Le Bourget
Совершая мягкую посадку на диванах ресторана «Le Bourget», вы можете представить себя в путешествии по миру или туристом в любой стране мира!

В уютном семейном ресторане на Печерске, оригинально стилизованном под знаменитый французский аэропорт, даже в «нелетную погоду» настроение мгновенно поднимется «в воздух».

Даже не сжимая пока в кулаке счастливый билет в любую точку мира, в «Le Bourget» вы невольно проникнетесь сладостным чувством свободы перемещений и больших возможностей. Этому способствует в первую очередь оригинальное оформление главного зала. Здесь повсюду размещены необычно оформленные декоративные указательные таблички, стены украшают красочные принты с фотопейзажами в «лётном» стиле, а комплекс столиков различных конфигураций составляет триколор французского флага.

В главном зале есть две обособленные VIP-кабинки. Они расположены на небольшом подиуме и отделены легкими серебряными «осадками» ниточных штор. В этих укромных уголках можно как «спрятаться» влюбленным от посторонних глаз, будучи «окрыленными» авиационной романтикой, так и сосредоточиться деловым людям на конфиденциальном разговоре.

Если же у вас запланирован небольшой праздничный ужин в узком кругу или появилось желание исполнить пару песен в караоке – добро пожаловать банкетный зал. Элегантная зеркальная комната в стиле ар-деко с безукоризненной нарядной сервировкой – это уже реверанс в сторону классики, легко навевающий ощущение торжественности.

Кухня «Le Bourget» это – универсальное многонациональное меню для жителей большого города, которые не могут удержаться от путешествий, даже сидя на месте. Шеф-повар регулярно пополняет меню интересными актуальными блюдами из сезонных продуктов, а любой ваш кулинарный выбор органично дополнит хорошо сбалансированная барная карта и карта вин.

Куда же сегодня зазывно дует ветер Ваших гастрономических приключений?

По направлению к Западу – популярная европейская кухня, с тонкими акцентами, в изысканной ресторанной подаче. Вы услышите и отдаленный мотив аккордеона, мечтательно вкушая ароматный крем-суп, фаршированное куриное филе или классическое медальоны из телятины с кукурузными початками под клюквенным соусом. А можете почувствовать дыхание легкого средиземноморского бриза в салатах «Греческий» или «С моцареллой и руколлой», или проникнуться азиатскими мотивами с «Салатом с копченым угрем под манговым соусом». Можно легко представить себя гостем пресловутого американского барбекю-пати, заказав хрустящие остро-сладкие куриные крылышки или ароматную свиную рульку в горчично-медовом соусе, ну или конечно на выбор, один из оригинальных бургеров.

Если же вы сегодня держите курс на созерцательный и глубокомысленный Восток – то Вам возможно стоит попробовать авторские спринг роллы от Шеф-повара заведения или японский мейнстрим – с яркой палитрой роллов.

Ресторан «Le Bourget» – это вкусная «география» ваших перемещений. И в безоблачный день, и в штром, здесь для Вас всегда гостеприимно горят «сигнальные огни»…

Всегда Вам рады, приглашаем посетить ресторан.
Le Bourget
Le Bourget
Le Bourget
Le Bourget
Le Bourget