Каталог заведений

FIRE BULL

FIRE BULL

ресторан

Названия: Фаер Булл

Услуги: wi-fi, караоке, летняя терраса, украинская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Дарницкий

Метро: Бориспольская

Адрес: Бортничи, ул. Полевая, 1

Телефон: (044) 599-80-70, (096) 138-65-56, (093) 949-52-62

Ресторан "FIRE BULL" напоминает загородный особняк на лоне природы. Уют здесь особый - тишина, блики огня в камине, основательность старой доброй классики: дерево, камень, тяжелые портьеры. Классические интерьеры гармонируют с окружающей природой.
FIRE BULL
FIRE BULL
FIRE BULL
Ресторан "FIRE BULL" сначала был пивбаром в северо-американском стиле, где можно посидеть с друзьями за бокалом пива и посмотреть вместе футбол. Благодаря 3-м экранам в зале вы можете смотреть разные передачи одновременно.

Но в заботе о посетителях вносились постоянные улучшения, и сейчас ресторан напоминает загородный особняк на лоне природы. Уют здесь особый - тишина, блики огня в камине, основательность старой доброй классики: дерево, камень, тяжелые портьеры. Классические интерьеры гармонируют с окружающей природой.

Также здесь есть караоке, ведь иногда так хочется попеть от души!

Разнообразное Меню не оставит Вас равнодушными. Кроме стейков, шашлыков, овощей гриль вы найдете в нем разнообразные салаты, холодные и горячие закуски, пасту и украинские блюда, а также десерты. Обязательно попробуйте фирменную солянку, деруны с грибами и шоколадный фондан! Блюда готовят из свежих продуктов.

Ресторан работает под заказ, но не заставит Вас долго ждать. Красивое оформление блюд не оставит Вас равнодушным. Приятная музыка и потрескивание дров в камине наполнит Ваш вечер особой атмосферой.

Красивый интерьер, наличие Wi-Fi, никакой суеты вокруг, удобная мебель, вежливый персонал не оставит Вас без внимания.
FIRE BULL
FIRE BULL
FIRE BULL
FIRE BULL
FIRE BULL