Каталог заведений

Timeout

Timeout

ресторан

Названия: Таймаут

Услуги: американская кухня, европейская кухня, тв-трансляции

Город: Киев, Украина

Район: Голосеевский

Метро: Олимпийская

Адрес: ул. Горького, 50

Телефон: (044) 248-73-96

Ресторан Таймаут - настоящее воплощение духа Америки 1930-х годов в самом сердце Киева.

В ресторане Таймаут можно попробовать блюда европейской и региональной американской кухонь.

Второй этаж ресторана Таймаут - это идеальное место для встреч больших компаний друзей, просмотра мировых футбольных матчей.
Timeout
Timeout
Timeout
Ресторан Таймаут - настоящее воплощение духа Америки 1930-х годов в самом сердце Киева, где вы окунетесь в атмосферу элитарного американского клуба.

В ресторане Таймаут можно попробовать блюда европейской и региональной американской кухонь, что представлены широким выбором грилированная блюд, фирменных ростбифов и стейков и средиземноморских овощных салатов. Удачным окончанием обеда или ужина станут знаменитые американские десерты, как чизкейк, яблочный пирог и широкий выбор мороженого и сорбетов.

Бармены заведения специализируются на приготовлении авторских коктейлей и классических американских напитков времен "сухого закона", основой для которых является крепкий алкоголь. В ресторане постоянно проводятся гастро-фестивале, основной лозунг которых - "Бодрое тело больше съест»!

Каждое утро в ресторане Таймаут Вы можете попробовать настоящий американский завтрак, а также свежеиспеченные круассаны и сырники. С 12:00 до 15:00 ресторан предлагает сытный бизнес-ланч блюда которого шеф-повар меняет каждую неделю.

Второй этаж ресторана Таймаут - это идеальное место для встреч больших компаний друзей, просмотра мировых футбольных матчей и спортивных событий на больших экранах, а также для проведения корпоративных мероприятий.

Развитая инфраструктура у ресторана и его удачное размещение позволит не только находиться в водовороте событий города, но и продолжить свой ​​вечер в одном из лучших кинотеатров Киева - Баттерфляй De Luxe! Близость ресторана Таймаут до Олимпийского стадиона появится отличной возможностью чтобы "разогнать" спортивный пыл и отдохнуть после матчей и концертов.
Timeout
Timeout
Timeout
Timeout
Timeout