Каталог заведений

IDILLIO

IDILLIO

ресторан

Названия: Идиллио

Услуги: европейская кухня, мангал-меню, японская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Святошинский

Адрес: с. Софиевская Борщаговка, ул. Садовая, 12В

Телефон: (067) 490-69-99, (095) 138-20-29, (063) 981-71-51

IDILLIO
IDILLIO
IDILLIO
В районе Софиевской Борщаговки среди зелени садово-дачных участков обосновалось «IDILLIO CAFE», где можно передохнуть, согреться и вкусно покушать.

В «IDILLIO CAFE» можно отпраздновать день рождения, юбилей, организовать встречу старых друзей и просто отлично провести время в уютной обстановке.

Интерьер ресторана не отвлекает от трапезы, а делает её еще более приятной, добавляет теплоту и душевность. Для вас повсюду красочные картины, удобная мебель, темный лак, блеск бокалов, который так и манит провести здесь время, поесть и выпить за оживленной дружеской беседой и справить семейный праздник. Вас обслуживает приветливый и позитивный персонал.

В ресторане есть возможность спеть в караоке. Со среды по субботу в караоке-зале поют все, в не зависимости от наличия слуха или голоса. Здесь каждый сможет почувствовать себя настоящей эстрадной звездой благодаря качественному бек-вокалу и огромному выбору песен.

В ресторане вам наверняка придется по вкусу европейская кухня, а также блюда, приготовленные на мангале в лучших традициях кулинарного искусства. Для тех, кто любит экзотическую кухню рекомендуется отведать японскую кухню. Одного визита вполне хватит для того, чтобы вы полюбили этот ресторан на всю жизнь!


IDILLIO
IDILLIO
IDILLIO
IDILLIO