Каталог заведений

Оазис

Оазис

ресторан

Названия: Oazis

Услуги: банкетный зал, детское меню, европейская кухня, живая музыка, концертный зал, украинская кухня, японская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Вокзальная

Адрес: ул. Урицкого, 1А

Телефон: (044) 206-03-56, (067) 235-47-53

Ресторан "Оазис" в Киеве - это очень стильный, экстравагантный, и в тоже время очень уютный ресторан располагающий к отдыху своей удивительной атмосферой. Ресторан состоит из VIP зала и большого зала, разделенного на несколько уютных зон.

Большой зал ресторана Оазис в Киеве прекрасно подходит для проведения свадеб, корпоративных мероприятий, фуршетов, презентаций и дней рождения.
Оазис
Оазис
Оазис
Ресторан "Оазис" в Киеве - это очень стильный, экстравагантный, и в тоже время очень уютный ресторан располагающий к отдыху своей удивительной атмосферой. Ресторан состоит из VIP зала и большого зала, разделенного на несколько уютных зон. Большой зал ресторана Оазис в Киеве прекрасно подходит для проведения свадеб, корпоративных мероприятий, фуршетов, презентаций и дней рождения.

Для вас европейская, японская и украинская кухня, изысканная винная карта. Ежедневно шеф-повар ресторана Оазис в Киеве удивляет гостей своими новинками. Знатоки виски смогут по достоинству оценить представленный ассортимент этого напитка, а мастера кальяна приготовят кальян способный удовлетворить даже самого требовательного гостя.

В ресторане Оазис в Киеве предлагают специальные блюда для детей, парад коктейлей, банкетное меню, живую музыку, прекрасное настроение и радость поистине незабываемого отдыха в настоящем "оазисе".

Ресторан Оазис в Киеве ждет своих гостей!
Оазис
Оазис
Оазис
Оазис
Оазис
Оазис
Оазис