Каталог заведений

«SINATRA PLACE» - МИР ВЕЛИКОЛЕПНОЙ КУХНИ, ЖИВОЙ МУЗЫКИ И УЮТА.

Ресторан, который не спит 24 часа в сутки 7 дней в неделю.


Sinatra Place
Sinatra Place
Sinatra Place
В Киеве недалеко от стадиона «Олимпийский» с тыльной стороны Дворца спорта расположен «Sinatra Place» - роскошный ресторан с уютной модерновой обстановкой.

Интерьер залов играет красками, великолепной живописью на стенах и спецэффектами. Мягкое освещение способствует отдыху и общению, дружелюбный персонал гарантирует незабываемые впечатления: превосходную кухню и высокий уровень обслуживания. Ограничений во времени нет – заведение работает 24 часа в сутки.

Меню «Sinatra Place» богато блюдами украинской, кавказской, французской, японской, итальянской и американской кухонь. Даже гурман найдет, чем полакомиться, а о мастерстве поваров уже слагаются легенды.

Богатый выбор коньяков и коктейльная карта в баре способны удивить любого взыскательного гостя. Винная карта богата самыми отменными экземплярами волшебных напитков разной крепости, из которых можно выбрать вино, подходящее к заказанному блюду.

Не менее богат и ассортимент десертов. Различные пирожные, торты, кисели и другие сладости призваны удовлетворить самый требовательный вкус.

Утро в «Sinatra Place» – время питательных завтраков, а с 13.00 подают бизнес-ланч по доступным ценам.

«Sinatra Place» - это место с душой и живой музыкой. Сюда приходят люди разных возрастов, привлекаемые оригинальным караоке Live, где до рассвета можно почувствовать себя эстрадной звездой. Качество звучания в обоих залах с профессиональным караоке самого высокого уровня.

В «Sinatra Place» их часто ждут приятные сюрпризы – показы мод, турниры звезд эстрады, вокальные конкурсы, встречи со специалистами студий красоты и психологами и т.д. При этом коллектив ресторана не живет вчерашними победами, а идет вперед, не переставая совершенствовать уровень обслуживания.
Sinatra Place
Sinatra Place
Sinatra Place
Sinatra Place
Sinatra Place