Каталог заведений

Docker pub

Docker pub

бар

Названия: Докер Паб

Услуги: американская кухня, бар, европейская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Оболонский

Метро: Героев Днепра

Адрес: ул. Богатырская, 25

Телефон: (044) 537-13-40, (050) 358-55-13

Докер - культовое место для всех, кто любит рок. На сцене Докер паба выступали величайшие рокеры нашего времени - Nazareth, Uriah Heep, SuperMax, Борис Гребенщиков, Ляпис Трубецкой, Браты Гадюкины и многие-многие другие.

Докер уже почти 13 лет транслирует в массы своиосновные традиции, ставшие основой его особой атмосферы: "танцы на пьяных столах", "здесь можно все, что не мешает другим" и, конечно же, главный принцип - "рожден быть свободным".
Docker pub
Docker pub
Docker pub
Докер - культовое место для всех, кто любит рок. На сцене Докер паба выступали величайшие рокеры нашего времени - Nazareth, Uriah Heep, SuperMax, Борис Гребенщиков, Ляпис Трубецкой, Браты Гадюкины и многие-многие другие. Докер уже почти 13 лет транслирует в массы своиосновные традиции, ставшие основой его особой атмосферы: "танцы на пьяных столах", "здесь можно все, что не мешает другим" и, конечно же, главный принцип - "рожден быть свободным".

Кухня Докер паба – выгодно отличается от типичных предложений пабов. Здесь представлено широкое разнообразие ресторанных блюд европейской кухни в авторскойобработке шеф-повара, основанное на предпочтениях гостей. Блюда порадуют не только своим непревзойденным  вкусом, но и внушительными порциями, которыми сможет наесться самый настоящий Докер, знающий толк в еде. Здесь Вы сможете попробовать все, от фирменных закусок к пиву, до сочных стейков из хоспера и изысканных десертов.

Барная карта – также нетипична для паба. Опытные бартендеры приготовят для Вас коктейли и смешанные напитки, используя как классические рецептуры, так и собственные. Алкогольные напитки на любой вкус и разнообразные сорта пива – непременно поднимут Вам настроение!
Docker pub
Docker pub
Docker pub
Docker pub
Docker pub
Docker pub