Каталог заведений

Эн-Дэн

Эн-Дэн

фитнес-клуб

Названия: En-Den

Услуги: аквааэробика, бассейн, восточные танцы, детские занятия, йога, массаж, сауна, тренажерный зал, фитнес

Город: Сочи, Россия

Район: Центральный

Адрес: ул. Виноградная, 20А

Телефон: (862) 253-00-61

В фитнес-центре «ЭН-ДЭН» к вашим услугам:

- БАССЕЙН.
- ПАРКОВКА.
- БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI.
- ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.
- ВКУСНЫЙ КОФЕ.
- САУНА.
- ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.
Эн-Дэн
Эн-Дэн
Эн-Дэн
«ЭН-ДЭН» - лучший фитнес центр в Сочи, который предлагает вам свои эксклюзивные услуги для поддержания здоровья на высоте, а тела в привлекательном и активном состоянии. Вы можете самостоятельно убедиться, что это самый лучший фитнес-центр в Сочи, если посетите тренажерный зал, который оснащен современным силовым и кардиооборудованием, занятия по аквафитнесу, куда входят занятия по аквааэробике и другие виды тренировок, а так же сеансы массажа. Наличие большого выбора услуг в фитнес центре «ЭН-ДЭН», говорит о том, что это лучший фитнес центр в Сочи.

Фитнес центр «ЭН-ДЭН» создан для  взрослых, включая людей преклонного возраста, для которых есть индивидуальная программа занятий, так и детей, которым есть что предложить. Инструкторы и тренеры фитнес-центра «ЭН-ДЭН» на своих занятиях очень внимательно и с большим уважением относятся к каждому своему клиенту, какого бы возраста он ни был. Фитнес-центр «ЭН-ДЭН» - это красивый, энергичный, увлекательный, зажигательный, а значит и лучший фитнес-центр в Сочи! Посещая фитнес-центр, Вы не только укрепите своё здоровье, приобретёте хорошую спортивную форму и красивую фигуру, но и найдёте добрых, надёжных друзей.

Фитнес-центр «ЭН-ДЭН» проводит занятия по восточным фитнес танцам, которые украсят и разнообразят вашу жизнь, наполнят её новыми красками. Освоив технику танцевальной культуры Востока, вы естественным образом пробудите в себе истинное женское начало – очарование, грацию, эротичность. Восточные танцы великолепно тренируют мышцы талии, живота, бёдер, ягодиц, спины, равномерно и постепенно убирают излишние килограммы.

В «ЭН-ДЭН» есть специальное направление для женщин - это интимная гимнастика, которая проводится только в одном фитнес центре в Сочи. Интимная гимнастика благотворно влияет на здоровье женщины любого возраста. Тренировка интимных мышц позволит Вам укрепить здоровье, улучшить интимные отношения, поднять сексуальные ощущения на совершенно другой, более высокий уровень.

Занятие современными танцами - это один из лучших способов формирования личности юной леди. Танцы для детей - это наиболее естественный способ проявления себя. Все знают, как дети, особенно малыши, любят двигаться под музыку. Тем самым они самоутверждаются, познают своё тело и своё внутреннее «Я». Современные танцы позволяют развить чувство ритма, координацию, пластику, активировать творческое начало.
Эн-Дэн
Эн-Дэн
Эн-Дэн
Эн-Дэн
Эн-Дэн