Каталог заведений

Танцевальная студия «Атмосфера» является профессиональной школой, специализирующейся на бальных и современных танцах.

Направления:

- Бальные танцы.
- Восточные танцы.
- Детские танцы.
- Европейская программа.
- Ирландские танцы.
- Капоэйра.
- Латиноамериканская программа.
- Хореография.
- Хастл.
- Break-dance.
- Creative Hip-Hop.
- Contemporary.
- Hip-Hop dance.
- Go-Go.
- Jazz-Funk.
- Stretching.
- Vogue.
- Strip-dance.
- Waacking.
- Kangoo Jumps.
Атмосфера
Атмосфера
Атмосфера
Танцевальная студия "Атмосфера" создана на базе ОЦ "МОССОВЕТ". Основная задача - помочь найти гармонию души и тела в танце. Студия функционирует почти два года и уже успела подготовить и выпустить не малое количество, теперь уже, профессиональных танцоров. Специализируется по всем современным и классическим направлениям, дает возможность правильно развиваться как начинающим с нуля, так и профессиональным танцорам.

В профессиональной студии функционируют 4 больших танцевальных зала и 2 хореографических, в которых педагоги с особым упорством и любовью к своему делу проводят подготовки будущих чемпионов.

Здесь только профессиональное хореографическое покрытие и полностью обустроенные для комфортных тренировок танцевальные залы.

Танцевальная студия «Атмосфера» является не только профессиональной школой, специализирующейся на бальных и современных танцах, но и предоставляет множество услуг:

- постановка первого свадебного танца,
- имиджмейкер,
- визажист-стилист,
- стилист по пошиву свадебного, вечернего и бального платья,
- предоставление залов для организации различных мероприятий.

3 главные причины развиваться в школе танцев:

1. Место расположения. Всего в нескольких шагах от метро Преображенская площадь и вы в обновленном здании кинотеатра «Моссовета», реконструированного специально для танцевального спорта.

2. Первоклассная площадка. В вашем распоряжении площадка, которая соответствует всем требованиям для проведения соревнований по танцам. Паркет, качественный свет и звук доступен для тренировок ежедневно с 11:00 до 23:00.

3. Команда педагогов. Сергей Брюхов, Дмитрий Сергунин, Екатерина Ким и Евгений Казмирчук реализовали этот проект и сделали все, чтобы тренировочный процесс был максимально эффективным и доставлял безграничное удовольствие.
Атмосфера
Атмосфера
Атмосфера
Атмосфера
Атмосфера
Атмосфера