Каталог заведений

Клуб "Мир танца" образован в 1987 году Вячеславом Хлопковым.

Сегодня школа Мир танца проводит обучение хастлу в группах и индивидуально. Здесь организуют многочисленные семинары в городах России и за рубежом.

Направления:

- Сальса.
- Бачата.
- Реггетон.
- Хастл.
- Rueda de Casino.
- Кизомба.
- Хореография.
- Рок-н-ролл.
- Боди-балет.
- Афро/Румба.
- Пластика движения.
- Salsa NY.
- Пилатес.
- Бальные танцы.
- Аргентинское танго.
- Детская хореография.
- йога.
- West coast swing.
- R&B.
- Go-Go.
- Booty Dance.
- Женский стиль.
- Стретчинг.
- Стрип пластика.
- Танец живота.
- salsa LA.
- Hip hop.
- Бразильский зук.
- Modern Jazz.
- Зумба.
Мир танца
Мир танца
Мир танца
Клуб "Мир танца" образован в 1987 году Вячеславом Хлопковым, сначала это было Любительское объединение современного спортивного танца при МГУ. С тех пор во всех филиалах клуба проводилось обучение различным танцам (хастл, рок-н-ролл, латина, брейк, клубные танцы). Школа Мир танца - самый первый хастл клуб в стране, который создал отделения хастла в Москве, провел I Открытый чемпионат МГУ по хастлу, построил систему обучения этому танцу.

Сегодня школа Мир танца проводит обучение хастлу в группах и индивидуально. Здесь организуют многочисленные семинары в городах России и за рубежом.

Школа имеет самый большой опыт в проведении выездных семинаров и мастер-классов по хастлу и другим танцам.

Преподаватели школы Мир Танца являются ведущими танцорами страны (от А до М класса). Чемпионом России по хастлу, президентом РФХ- Вячеславом Хлопковым были организованы танцевальные семинары по хастлу в Самаре, Перми, Новокузнецке, Архангельске, Дмитрове, Чебоксарах, Уфе, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Ростове-на-Дону, Курске, Красноярске, Барнауле, Дубне, Казани, Мичуринске и многих других городах России, а также в Болгарии (г.Варна), в Белоруссии (г.Минск), Казахстане (Алматы), Киргизия.

Проект Мир Танца проводит корпоративное обучение танцам, а также участвует в организации корпоративных вечеринок и дискотек. Обучение хастлу, сальсе, аргентинскому танго, хореографии, стрип пластике, реггетону, бачате, акробатическому и хобби рок-н-роллу от клубов и студий проекта МИР ТАНЦА проводится в недалеко от станций метро Маяковская, Арбатская, Смоленская,после обучения часто организуются хастл-латино-дискотеки и хастл-бачата-вечеринки.

Регулярно организуются тренировочные лагеря, танцевальные регулярные сборы (Доминикана (официальный представитель уже 4 года Бачата Фестиваля в Доминикане), Испания, Танзания, Крит, Турция, Болгария, Хорватия, Египет), поездки в пансионаты и дома отдыха. Более подробную информацию и отзывы можно прочитать на форуме На сайте МИР ТАНЦА существует самая большая фото и видеогалерея по хастлу, в которой содержится более 3000 фотографий с различных конкурсов по танцам, чемпионатов, занятий, танцевальных семинаров, поездок

Руководитель танцевального проекта Мир танца - Вячеслав Хлопков.  
Мир танца
Мир танца
Мир танца
Мир танца
Мир танца
Мир танца
Мир танца