Каталог заведений

Balance Club

Balance Club

танцевальная студия

Названия: Баланс Клаб

Услуги: бальные танцы, восточные танцы, детские занятия, йога, латиноамериканские танцы, пилатес, современные танцы, стрип-пластика, шейпинг

Город: Москва, Россия

Метро: Юго-Западная

Адрес: пр. Вернадского, 95 к. 4

Телефон: (495) 434-16-70, (985) 789-31-53

Школа танцев Balance Club была образована в 2000 году.

Школа танцев Balance club проводит обучение танцам с нуля и занятия для продвинутого уровня. Вы легко сможете найти для себя группу соответствующую Вашему уровню.

Направления:

- Классический танец.
- Хип-Хоп.
- Восточные танцы.
- Street Dance.
- Контемпорари денс.
- Стрипденс.
- Break Dance.
- Free Dance.
- Хип-хоп Нью Стайл.
- Латино.
- Клубные танцы.
- Изопластика.
- Парные танцы.
- GO-GO Dance.
- Хип-хоп для детей.
- Йога.
- Пилатес.
- Шейпинг.
Balance Club
Balance Club
Balance Club
Школа танцев Balance Club была образована в 2000 году. Начиналось всё с небольшой танцевальной студии. Люди, которые стоят у её истоков, по-настоящему любят танцевальное искусство. Благодаря этому, студия быстро поднялась до уровня школы танцев. Конечно с тех пор в Москве открылась не одна школа танцев, но мы прочно сохраняем позиции одной из самых лучших. Преподавательский состав постоянно совершенствуется, принимая участие в мастер классах зарубежных и отечественных танцоров и хореографов. Это позволяет нам чутко реагировать на происходящие изменения в мире танцев и доносить до наших учеников только самую свежую информацию.

Пять причин посещать школу танцев Balance Club:

1. Профессиональные преподаватели, у которых есть образование, солидный опыт преподавания и постановки танца.
2. Безупречная инфраструктура -  хорошие светлые залы, раздевалки, оборудованные душевыми кабинами, фенами, шкафчиками. После занятий вы можете отдохнуть, выпить чай или кофе - это входит в оплату занятий.
3. Небольшие группы -  8-12 человек.
4. Выгодная система оплаты. Один абонемент на месяц дает право на посещение любой группы любого преподавателя школы.
5. Все танцевальные направления. Школа танцев Balance Club - это все стили, которые могут пригодиться Вам на танцполе, а также йога, шейпинг, классический балет!

Школа танцев Balance club проводит обучение танцам с нуля и занятия для продвинутого уровня. Вы легко сможете найти для себя группу соответствующую Вашему уровню.

Школа танцев Balance Club также предлагает занятия партерной гимнастикой. Если вам за тридцать у Вас есть возможность заниматься танцами в кругу своих ровесников. Специально для этого была разработана программа Современные танцы для взрослых!

Школа танцев Balance Club - это более 14 лет опыта обучения танцам.

Школа Танцев Balance Club на Юго-Западной проводит обучение современным танцам. Два раза в год проводят отчётный концерт в виде феерического шоу, участником которого может стать любой желающий! Каждый из Вас сможет подобрать себе танец по душе, а высокий уровень преподавания и профессиональный педагогический подход к обучению станет залогом Вашего успеха. Школа танцев также предлагает занятия йогой и шейпинг.

Школа танцев Balance Club - мир, в котором говорят на языке танцев. Язык движений – это древнейший способ передачи информации. Он универсален и действует на подсознание каждого человека независимо от возраста, пола и национальности. Благодаря этому, танец никого не оставляет равнодушным к себе. Являясь одним из самых древних видов искусств, танец позволяет достичь внутренней гармонии, а иными словами, баланса духовных и физических сил. Только двигаясь можно сохранять равновесие. Учитывая этот факт, родилось название нашей школы танцев - "Balance Club". Ведь гармония и баланс – это синонимы.

Школа танцев Balance Club – это всё необходимое для Вашего удобства. Светлые залы, оборудованные кондиционерами, хореографическими станками, профессиональным покрытием и аппаратурой; небольшие группы и тщательно подобранный преподавательский коллектив. Шаговая доступность от метро Юго-Западная, удобные раздевалки с душевыми кабинами и уютная атмосфера, делают обучение танцам не только полезным, но и приятным.

Занятия танцами рассчитаны на любой возраст и различные вкусы. Люди совершенно разных профессий и интересов находят в школе танца не только необходимые им танцевальные занятия, но также имеют возможность приятного общения с близкими по духу людьми. Школа танцев Balance Club предлагает несколько тематических танцевальных студий. Студия танцев для подростков и взрослых, привыкших жить в ритме Хип-хоп культуры, проводит занятия: Хип-хоп, Брейк Данс, New Style, Street Dance. Для совсем юных танцоров у нас работает группа хип хоп для детей.

Вы найдёте всё, что Вам нужно! Многие ученики, добившись результатов в одном стиле, пробуют себя и в других танцевальных направлениях. Большинство учеников посещают сразу несколько направлений, которые взаимно дополняют друг друга.

Школа танцев Balance Club откроет для Вас незабываемый мир танца!
Balance Club
Balance Club
Balance Club
Balance Club
Balance Club