Каталог заведений

Буржуа Спа

Буржуа Спа

массажный салон

Названия: Burjua SPA

Услуги: spa-процедуры, аромамассаж, косметолог, маникюр, массаж, парикмахерские услуги, педикюр, сауна, хаммам

Город: Москва, Россия

Метро: Тропарёво

Адрес: пр. Вернадского, 94, к. 5, с. 4

Телефон: (495) 970-96-95, (495) 780-84-75

SPAсение от стресса Вы найдёте в новом эксклюзивном уникальном проекте «БуржуаSPA».

К вашим услугам: Сауна, душ виши, хамам — выбор только за вами. Здесь все создано для того, чтобы почувствовать силу природы, расслабиться в магических арома-массажах, скорректировать контуры тела с помощью активных морских элементов и погрузиться в тайны восточного искусства релаксации.

Услуги "БуржуаSРА" интересны не только женщинам, но и мужчинам.
Буржуа Спа
Буржуа Спа
Буржуа Спа
В большом мегаполисе, как Москва, в суматохе насыщенных дней очень нужно найти место, где можно отдохнуть душой и телом и расслабиться, а также зарядиться новой энергией.

SPAсение от стресса Вы найдёте в новом эксклюзивном уникальном проекте «БуржуаSPA».

К вашим услугам: Сауна, душ виши, хаммам — выбор только за вами. Здесь все создано для того, чтобы почувствовать силу природы, расслабиться в магических арома-массажах, скорректировать контуры тела с помощью активных морских элементов и погрузиться в тайны восточного искусства релаксации.

Услуги "БуржуаSРА" интересны не только женщинам, которые привыкли себя баловать и регулярно ухаживать за собой, но и мужчинам, которые на собственном опыте знают, что ухоженность и любовь к себе являются залогом успеха в любых делах.

SРА-салон "БуржуаSРА" находится на территории элитного комплекса "Mirax Раrk" на западе Москвы.

Специалисты "БуржуаSРА" перенесут Вас в мир, где нет стресса и спешки - уникальный мир, позволяющий сохранить и усовершенствовать Вашу красотy через удовольствия и наслаждение. Мир совершенства, где можно по настоящему насладиться жизнью, получив все условия для высшего состояния гармонии, здоровья, удовольствия и красоты - это "БуржуаSPA"!

Зарядитесь новой энергией в "БуржуаSPA"!

Буржуа Спа
Буржуа Спа
Буржуа Спа
Буржуа Спа
Буржуа Спа
Буржуа Спа
Буржуа Спа