Каталог заведений

Высотка

Высотка

боулинг

Названия: Vysotka

Услуги: американский бильярд, бар, боулинг, караоке, ночной клуб, ресторан, русский бильярд, тв-трансляции

Город: Москва, Россия

Метро: Баррикадная

Адрес: пл. Кудринская, 1стр. 1

Телефон: (499) 252-23-09

Развлекательный комплекс «Высотка» расположен в центре тусовочной жизни Москвы — на Красной Пресне.

Здесь можно отдохнуть в чилл-ауте, покатать шары в боулинге, поиграть в бильярд и замечательно провести время за популярной игрой в «Мафию». Все это по стабильным ценам с отточенным обслуживанием.
Высотка
Высотка
Высотка
Развлекательный комплекс «Высотка» расположен в центре тусовочной жизни Москвы — на Красной Пресне.

Здесь можно отдохнуть в чилл-ауте, покатать шары в боулинге, поиграть в бильярд и замечательно провести время за популярной игрой в «Мафию». Все это по стабильным ценам с отточенным обслуживанием. Скучать не даст и местная достопримечательность — крокодил Croco.

Клуб "Высотка" предлагает Вам присоединиться к любителям боулинга на 8 суперсовременных дорожках AMF. Зал боулинга оборудован как традиционной системой освещения, так и системой ультрафиолетового освещения, которую принято называть "экстрим". Как и в других залах Клуба, в зале для боулинга поддерживается специальный микроклимат, который полностью соответствует такой динамичной игре.

В ресторане можно попеть в караоке, посмотреть спортивные трансляции. Зал очень красивый: приглушенное освещение, темные стены, потолок-шатер из черного стекла отражает матово-молочные крышки столов на стеклянном подиуме с подсветкой.

Те, кто увлекается или профессионально занимается боулингом, по достоинству оценят техническую оснащенность и футуристический дизайн зала на восемь дорожек. Любителям бильярда придется по душе спокойный интерьер бильярдной, удобные, отлично освещенные столы и подиум с диванами для отдыха.

Место идеально подойдет для спокойной деловой беседы и для официального празднества.
Высотка
Высотка
Высотка
Высотка
Высотка
Высотка