Каталог заведений

El Gaucho Маяковская

El Gaucho Маяковская

ресторан

Названия: Эль Гаучо

Услуги: ресторан

Город: Москва, Россия

Метро: Маяковская

Адрес: ул. Садовая-Триумфальная, 4

Телефон: (495) 699-79-74

Стейк-хаус El Gaucho по праву считается одним из лучших стейк-ресторанов аргентинской кухни в Москве.

Здесь вы можете попробовать блюда аргентинской кухни или сделать на нашем официальном сайте заказ профессионально приготовленных стейков с доставкой на дом. К вашим услугам мастерски приготовленные блюда, высокий уровень клиентского сервиса и приятной атмосферы, располагающей к общению.

Интерьер не оставит равнодушными тех, кто хочет хорошо провести время или расслабиться после тяжелого дня. Мерцание огня, звуки жарящегося мяса и приветливый персонал вместе создают атмосферу уюта и умиротворенности.
El Gaucho Маяковская
El Gaucho Маяковская
El Gaucho Маяковская
Рестораны типа Steak House набирают всё большую популярность среди москвичей. Стейк-хаус El Gaucho по праву считается одним из лучших стейк-ресторанов аргентинской кухни в Москве.

Здесь вы можете попробовать блюда аргентинской кухни или сделать на нашем официальном сайте заказ профессионально приготовленных стейков с доставкой на дом. К вашим услугам мастерски приготовленные блюда, высокий уровень клиентского сервиса и приятной атмосферы, располагающей к общению. Интерьер не оставит равнодушными тех, кто хочет хорошо провести время или расслабиться после тяжелого дня. Мерцание огня, звуки жарящегося мяса и приветливый персонал вместе создают атмосферу уюта и умиротворенности.

Мясной ресторан El Gaucho подойдет и для деловых обедов и переговоров. Неповторимые стейки настроят вас и ваших партнеров на позитивный лад, а спокойная обстановка позволит обсудить важные вопросы в максимально комфортных условиях. В таком месте, как Steak House «Эль Гаучо», невозможно не прийти к соглашению!

Меню El Gaucho отличается разнообразием, и каждый здесь сможет найти блюдо по своему вкусу. Для ценителей мяса здесь предлагают стейки из высококачественной аргентинской говядины разных степеней прожарки. Приверженцы вегетарианства найдут не меньше вкусных предложений в нашем ресторане: под блюда вегетарианской кухни отведен отдельный раздел меню. При этом вы сможете наблюдать, как готовится ваша еда – гриль находится прямо в зале ресторана.

«Эль Гаучо» – один из самых популярных и лучших стейк-хаусов в Москве. Интерьеры разных ресторанов отличаются, поэтому, в зависимости от предпочтений, вы можете выбрать строгий дизайн под старину на Маяковской, романтичную и комфортную обстановку в мясном ресторане «Эль Гаучо» на Зацепском Валу или сочетание домашнего уюта и классики Steak House на Павелецкой.

Общий принцип сети стейк-хаусов – это вкусное мясо и качественный сервис на протяжении уже более чем 10 лет. El Gaucho – это лучший мясной ресторан Москвы и отличное место как для компаний друзей, романтических пар, так и для семейного отдыха или времени наедине с собой.

Здесь ценят каждого нашего гостя и всегда делают так, чтобы посетителям не хотелось уходить из мясных ресторанов, а если они и уходят, то неизменно довольными и с желанием поскорее вернуться в следующий раз!
El Gaucho Маяковская
El Gaucho Маяковская
El Gaucho Маяковская
El Gaucho Маяковская