Каталог заведений

Лотос-СПА

Лотос-СПА

массажный салон

Названия: Lotos-SPA

Услуги: spa-процедуры, восточный массаж, лечебный массаж, маникюр, массаж, педикюр, расслабляющий массаж, спортивный массаж, хаммам

Город: Москва, Россия

Метро: Спортивная, Фрунзенская

Адрес: пр. Комсомольский, 32, к. 2

Телефон: (495) 247-55-99, (495) 410-89-83, (905) 547-44-99

В СПА салоне каждому посетителю будет предложен индивидуальный комплекс процедур – косметического, оздоровительного или восстанавливающего характера. Опытные специалисты подберут оптимальную программу с учетом пожеланий клиента, общего состояния здоровья, медицинских показаний, возраста и самочувствия.

Широкий перечень услуг SPA салона включает в себя процедуры на любой вкус:

- Оздоровительные и энергетические массажи.
- Восточные уходы и релаксирующие массажи.
- СПА Хамам.
- Коррекционные процедуры, услуги маникюра и педикюра.

СПА салон гостеприимно распахнул свои двери для всех, кто заботится о своем здоровье и красоте!
Лотос-СПА
Лотос-СПА
Лотос-СПА
Хотите сделать себе самый приятный и полезный подарок? Загляните в СПА салон и окунитесь в море абсолютного релакса и умиротворения! Здесь вы забудете о будничных заботах и стрессах, отдохнете душой и телом после утомительного рабочего дня, избавитесь от надоевших «болячек» и недугов, получите щедрый заряд бодрости и отличного настроения.

СПА процедуры, выполненные руками профессиональных мастеров из Китая и Тибета, подарят вам незабываемое удовольствие. Воспользовавшись услугами хотя бы один раз, даже случайный посетитель становится постоянным клиентом!

В СПА салоне каждому посетителю будет предложен индивидуальный комплекс процедур – косметического, оздоровительного или восстанавливающего характера. Опытные специалисты подберут оптимальную программу с учетом пожеланий клиента, общего состояния здоровья, медицинских показаний, возраста и самочувствия.

Широкий перечень услуг SPA салона включает в себя процедуры на любой вкус:

- Оздоровительные и энергетические массажи. Мастера СПА центра помогут восстановить оптимальный энергетический фон, снять негативные последствия стрессов и улучшить общий жизненный тонус организма. Такие процедуры практически не имеют противопоказаний и рекомендуются людям любого возраста. К услугам клиентов СПА салона - самые эксклюзивные предложения: тибетский массаж травяными мешочками Тай Дзи и китайский скребковый массаж Гуаша, а также лечебные и вакуумные массажи.

- Восточные уходы и релаксирующие массажи. Наш салон китайского массажа готов воплотить в реальность мечту любой женщины – быть ослепительно красивой. Мастерами разработана уникальная программа, которая позволяет в кратчайшие сроки превратить жительницу современного мегаполиса в восхитительную восточную красавицу! Выбор процедур удивит даже самых искушенных дам: СПА уход для области глаз, зоны шеи и декольте, массаж натуральным кокосовым маслом, а также особые комплексы "Фарфоровая кожа" и "Восточный секрет красоты".

- СПА Хамам. Приятный и полезный восточный ритуал теперь доступен и жителям Москвы! Уникальный эффект этой процедуры проявляется в общем оздоровлении и детоксикации организма. В СПА салоне красоты ваша кожа станет чистой и здоровой, а настроение – расслабленным и умиротворенным. А в перерывах между процедурами можно насладиться чашечкой чая, настоянного на ароматных целебных травах.

- Коррекционные процедуры, услуги маникюра и педикюра. Лотос-СПА – это не только SPA салон массажа: здесь вы сможете привести в порядок свою фигуру и побаловать бережным уходом свои ручки и ножки. Все процедуры выполняются квалифицированными мастерами, с использованием профессиональных косметических средств. Кстати, среди клиентов нашего салона немало мужчин, которые уделяют своему внешнему виду самое серьезное внимание.

Если же вы хотите провести незабываемый вечер в теплой и душевной атмосфере, воспользуйтесь уникальным предложением – СПА вечеринка в СПА салоне красоты! Мероприятие может быть приурочено к любому событию – будь то день рождения, корпоративный праздник или годовщина совместной жизни. Но результат будет всегда великолепным – как для самочувствия, так и для настроения. Сотрудники СПА центра Лотос-СПА предложат на ваш выбор любой комплекс оздоровительных или расслабляющих процедур. Веселитесь с максимальной пользой для здоровья!

Ни для кого не является секретом, что СПА салоны массажа пользуются невероятной популярностью у представительниц прекрасного пола. Современные красавицы могут сутки напролет проводить в стенах нашего гостеприимного заведения, пользуясь услугами опытных мастеров массажа и оздоровительного ухода. А настоящим «хитом программы» салона жительницы столицы считают СПА девичник – веселое и полезное мероприятие, которое позволяет совершенно забыть о времени. Какое занятие может быть лучше в преддверии свадьбы, нежели комплекс оздоровительных и расслабляющих процедур в сочетании с безудержным весельем? А будущим мужьям не стоит унывать: ведь в нашем SPA салоне для них также предусмотрено особое предложение!

Китайский спа салон для мужчин "Лотос-СПА" – это едва ли не единственное заведение в Москве, где любой представитель сильного пола может почувствовать себя подобно ребенку, за которым ухаживают с особым теплом и заботой. Если вы желаете посетить лучший в столице СПА салон для мужчин, тогда отправляйтесь прямиком к нам! Любая из процедур, представленных в "меню", является одинаково эффективной и полезной как для прекрасных дам, так и для их поклонников. А всем, кто ведет активный образ жизни, рекомендуют воспользоваться услугами мастеров спортивного массажа. Одним словом, для каждого посетителя центра приготовлено особое предложение – восхитительный "коктейль" из релакса, положительных эмоций и отличного настроения!

СПА салон гостеприимно распахнул свои двери для всех, кто заботится о своем здоровье и красоте!
Лотос-СПА
Лотос-СПА
Лотос-СПА
Лотос-СПА
Лотос-СПА