Каталог заведений

В темноте?!

В темноте?!

ресторан

Названия: V Temnote?!

Услуги: wi-fi, бизнес-ланч, европейская кухня, ресторан, японская кухня

Город: Москва, Россия

Метро: Достоевская

Адрес: ул. Октябрьская, 2

Телефон: (495) 688-33-96, (495) 688-30-56

Ужин в темноте

Сеанс в темном зале проходит 1,5-2 часа. Посещение "Темного зала" предлагает каждому гостю взглянуть на мир, полный новых ощущений, роскоши общения и изысканного гастрономического удовольствия.

Светлый зал

Кроме «Темного зала» в нашем ресторане имеется 2 светлых зала, бар, летняя веранда, где ведется обычное обслуживание посетителей. Бизнес-ланч, Wi-Fi, лаунж-зона, спорт-трансляции, банкетный зал для проведения праздников и презентаций. Мы ждем Вас в любое время начиная с 12:00 – Приятного аппетита!

Кухня: европейская, русская

Средний счет: 2400₽ - закуска, горячее блюдо, десерт

Оплата: наличные, American Express, Maestro, MasterCard, Visa, Visa Electron. 

Стоянка: Городская, платная.

В темноте?!
В темноте?!
В темноте?!
Ресторан "В темноте?!" - это гораздо больше, чем рядовое заведение общественного питания, посетители которого ужинают без света.

Ресторан "В темноте?!" - это уникальная возможность по-новому взглянуть на жизнь. За полтора-два часа, проведённые в абсолютной темноте, Вы сможете:

- Сосредоточиться на общении с Вашим визави, уделяя больше внимания смыслу слов и интонаций, улавливая изменение настроения Вашего собеседника;
- По достоинству оценить прекрасную кухню, а также коктейльную и винную карты, сравнив свои ощущения с фактическим положением дел на выходе из тёмного зала;
- Послушать отлично подобранные музыкальные композиции или насладиться живой музыкой в исполнении лучших незрячих музыкантов и вокалистов.

Персонал тёмного зала – люди, которые создают у Вас ощущение комфорта, уюта и праздника – в основном, тотально незрячие. Молодые современные парни и девушки не просто делают свою работу, а с удовольствием помогают Вам освоиться в темноте, также как Вы помогаете им в транспорте и на городских улицах при свете дня.

Посещение ресторана "В Темноте?!" предлагает каждому гостю взглянуть на мир, полный новых ощущений, роскоши общения и изысканного гастрономического удовольствия.
В темноте?!
В темноте?!
В темноте?!
В темноте?!
В темноте?!
В темноте?!
В темноте?!
В темноте?!
В темноте?!
В темноте?!
В темноте?!
В темноте?!