Каталог заведений

McDonald's Печерская

McDonald's Печерская

фастфуд

Названия: МакДональдс

Услуги: wi-fi, детское меню, летняя терраса

Город: Киев, Украина

Район: Печерский

Метро: Печерская

Адрес: бульв. Леси Украинки, 26

Телефон: (044) 285-08-43, (044) 284-26-58

Компания МакДональдз является мировым лидером в отрасли быстрого обслуживания и насчитывает свыше 35 000 заведений в более чем 120 странах мира, которые ежедневно обслуживают около 70 миллионов посетителей.
 
Украина стала 102-й страной, где начала развиваться сеть МакДональдз. 24 мая 1997 рядом со станцией метро «Лукьяновская" в Киеве открылось первое заведение МакДональдз в стране. 14 февраля 2011 в этом же заведении было открыто первое в Украине МакКафе® - кофейню городского типа с широким ассортиментом кофе и десертов.
 
Более чем 16 лет существования МакДональдз в Украине заведения компании посетили около 810 млн гостей. Ежедневно Макдоналдс обслуживает примерно 400 тысяч посетителей. Компания «МакДональдз Юкрейн Лтд» является одним из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: в развитие сети МакДональдз и инфраструктуры нашего государства компанией уже было вложено более 220 миллионов долларов.
McDonald's Печерская
McDonald's Печерская
McDonald's Печерская
Качество продуктов питания зависит прежде всего от качества сырья, из которого их изготавливают. А качество сырья зависит от поставщика. Поэтому мы тщательно отбираем наших поставщиков и выдвигаем к ним строгие требования относительно соответствия их продукции требованиям в Украине и компании МакДональдз ® .
 
Большинство продуктов, использует « МакДональдз Юкрейн Лтд. » , производят в Украине. Мы гордимся нашими поставщиками и доверяем им.
 
Стратегическая цель компании заключается в том, чтобы постоянно увеличивать долю продукции украинского производства, предлагаемой потребителям.
 
Одним из приоритетных направлений деятельности « МакДональдз Юкрейн Лтд. » является развитие культуры производства в Украине, в частности на предприятиях, с которыми сотрудничает компания.
 
« МакДональдз Юкрейн Лтд. » работает с более 60 украинскими поставщиками.
McDonald's Печерская
McDonald's Печерская
McDonald's Печерская